2012年最好的地下金属探测器-GPX5000黄金探宝仪器厂价格
进入中文版 ENGLISH

ЗАПЧАСТИ
КОНТАКТЫ

Контакт: Cемён Лю
Тел.: (0451)51845275
Факс: (0451)51845275
Сон.Тел.: 18249086580
E-mail: xian5888@mail.ru
Адрес: 150036 ул.Чжу цзян,106 г. Харбин пров. Хэйлунцзян, КНР
MSN: zhaodandan@mail.ru
Skype: xian5888
QQ: 284834013
MSN: zhaodandan@mail.ru SKYPE: xian5888 QQ: 284834013

XCMG запчасти китайские погрузчики

来源:Cемён Лю 发布时间:2016-4-17 15:33:34
 
9341814 860103844 Масляный радиатор 540F (III) .1.1 Oil radiator 540F (III) .1.1 9341814|860103844|Масляный радиатор 540F (III) .1.1|Oil radiator 540F (III) .1.1
U005390 860107635 Вода 540F (IV) .1-2L Water 540F (IV) .1-2L U005390|860107635|Вода 540F (IV) .1-2L|Water 540F (IV) .1-2L
9341660 860103840 Задняя рама 540F (IV) .6.2 Rear frame 540F (IV) .6.2 9341660|860103840|Задняя рама 540F (IV) .6.2|Rear frame 540F (IV) .6.2
Z00260091 860113386 шланг 540F.21A.2.2 Hose 540F.21A.2.2 Z00260091|860113386|шланг 540F.21A.2.2|Hose 540F.21A.2.2
Z00260092 860113387 шланг 540F.21A.2.3 Hose 540F.21A.2.3 Z00260092|860113387|шланг 540F.21A.2.3|Hose 540F.21A.2.3
Z00260094 860113389 шланг 540F.21B.2.2 Hose 540F.21B.2.2 Z00260094|860113389|шланг 540F.21B.2.2|Hose 540F.21B.2.2
Z00260093 860113388 шланг 540F.21B.2.3 Hose 540F.21B.2.3 Z00260093|860113388|шланг 540F.21B.2.3|Hose 540F.21B.2.3
9348241 860104013 шланг 540F.7A.2.1 Hose 540F.7A.2.1 9348241|860104013|шланг 540F.7A.2.1|Hose 540F.7A.2.1
9345399 860103966 Совместное 540F.7A.2.1 Joint 540F.7A.2.1 9345399|860103966|Совместное 540F.7A.2.1|Joint 540F.7A.2.1
L00100042 860106298 Propel насос (Eaton) 5423-255 Propel pump (Eaton) 5423-255 L00100042|860106298|Propel насос (Eaton) 5423-255|Propel pump (Eaton) 5423-255
L00100022 860106284 Путешествия двигатель 5431-008 Travel motor 5431-008 L00100022|860106284|Путешествия двигатель 5431-008|Travel motor 5431-008
Y000100229 860107838 шланг hose Y000100229|860107838|шланг|hose
Y000100227 860107836 шланг hose Y000100227|860107836|шланг|hose
Z00320019 860114395 Соединитель 583 840 Connector 583 840 Z00320019|860114395|Соединитель 583 840|Connector 583 840
L00360023 860106670 Выход тормозной механизм 4 мая Brake output gear May 4 L00360023|860106670|Выход тормозной механизм 4 мая|Brake output gear May 4
L00360028 860106675 Игла 6 * 30 Needle 6 * 30 L00360028|860106675|Игла 6 * 30|Needle 6 * 30
L00190108 860106464 Вентилятор Е. 6114ZG1B Fan Ye 6114ZG1B L00190108|860106464|Вентилятор Е. 6114ZG1B|Fan Ye 6114ZG1B
Z00030181 860111043 Подшипник 6120 Bearing 6120 Z00030181|860111043|Подшипник 6120|Bearing 6120
L00020066 860106195 Стартер 6135K-10C Starter motor 6135K-10C L00020066|860106195|Стартер 6135K-10C|Starter motor 6135K-10C
100000014 800101271 Cummins Engine (DF) Cummins Engine (DF) 100000014|800101271|Cummins Engine (DF)|Cummins Engine (DF)
100000016 860100697 Cummins Engine (Соединенные Штаты Америки) Cummins Engine (United States) 100000016|860100697|Cummins Engine (Соединенные Штаты Америки)|Cummins Engine (United States)
100000012 860100695 Cummins Engine (DF) Cummins Engine (DF) 100000012|860100695|Cummins Engine (DF)|Cummins Engine (DF)
L00100035 860106291 Снасти 6J1450.2-11 Gear 6J1450.2-11 L00100035|860106291|Снасти 6J1450.2-11|Gear 6J1450.2-11
L00360019 860106667 Ло мать 6J1450.2-13 Luo mother 6J1450.2-13 L00360019|860106667|Ло мать 6J1450.2-13|Luo mother 6J1450.2-13
102000009 803502290 аккумуляторная батарея Storage battery 102000009|803502290|аккумуляторная батарея|Storage battery
Z00020062 860110808 Аккумулятор 6-QA-180 Battery 6-QA-180 Z00020062|860110808|Аккумулятор 6-QA-180|Battery 6-QA-180
102000018 860100865 аккумуляторная батарея Storage battery 102000018|860100865|аккумуляторная батарея|Storage battery
L00020069 860106198 Переключатель передач 6WG (Ханг зубы) Gear selector 6WG (Hang teeth) L00020069|860106198|Переключатель передач 6WG (Ханг зубы)|Gear selector 6WG (Hang teeth)
103020005 860100965 коробка передач Gearbox 103020005|860100965|коробка передач|Gearbox
103020015 860100971 коробка передач Gearbox 103020015|860100971|коробка передач|Gearbox
103020007 800302129 КПП -464 402 Gearbox -464 402 103020007|800302129|КПП -464 402|Gearbox -464 402
Y00020123 860108034 хронограф 700DN00101248D2060A Chronograph 700DN00101248D2060A Y00020123|860108034|хронограф 700DN00101248D2060A|Chronograph 700DN00101248D2060A
Z00020038 860110785 Амперметр 700KN1248D2060A Ammeter 700KN1248D2060A Z00020038|860110785|Амперметр 700KN1248D2060A|Ammeter 700KN1248D2060A
L00400019 860107037 Звездочка 700T-9-3 Sprocket 700T-9-3 L00400019|860107037|Звездочка 700T-9-3|Sprocket 700T-9-3
733434 270301132 Рука мяч 733 434 Arm ball 733 434 733434|270301132|Рука мяч 733 434|Arm ball 733 434
733435 270301133 Болл соединительная пластина 733 435 Ball coupling plate 733 435 733435|270301133|Болл соединительная пластина 733 435|Ball coupling plate 733 435
Y000100228 860107837 Правообладатель Right holder Y000100228|860107837|Правообладатель|Right holder
Z0036099 860115829 Мостовые площадки 75,201,771 Bridge pads 75,201,771 Z0036099|860115829|Мостовые площадки 75,201,771|Bridge pads 75,201,771
L00100043 860106299 Работа насоса (Eaton) 7620-010 Working pump (Eaton) 7620-010 L00100043|860106299|Работа насоса (Eaton) 7620-010|Working pump (Eaton) 7620-010
L00100021 860106283 Работа насоса PV247620-010 Working pump PV247620-010 L00100021|860106283|Работа насоса PV247620-010|Working pump PV247620-010
L00360041 860106687 Chi Mei планетарная ось 79001549 Chi Mei planetary axle 79,001,549 L00360041|860106687|Chi Mei планетарная ось 79001549|Chi Mei planetary axle 79,001,549
L00360044 860106690 Chi Mei болт 80405002 Chi Mei bolt 80405002 L00360044|860106690|Chi Mei болт 80405002|Chi Mei bolt 80405002
L00190023 860106379 Сплайн обруча 80513005 Spline hoop 80,513,005 L00190023|860106379|Сплайн обруча 80513005|Spline hoop 80,513,005
L00360067 860106713 Spacer 83513203 (недействительными) Spacer 83,513,203 (void) L00360067|860106713|Spacer 83513203 (недействительными)|Spacer 83,513,203 (void)
5002751 860102665 Прямое деформационные швы 853 380 002 Direct expansion joints 853 380 002 5002751|860102665|Прямое деформационные швы 853 380 002|Direct expansion joints 853 380 002
5002755 860102666 Изгиб оправки 853 380 003 Bending mandrel 853 380 003 5002755|860102666|Изгиб оправки 853 380 003|Bending mandrel 853 380 003
Z00290186 860113583 Совместное 85Z () .7.3-5 Joint 85Z () .7.3-5 Z00290186|860113583|Совместное 85Z (Ⅱ) .7.3-5|Joint 85Z (Ⅱ) .7.3-5
Z0030136 860113706 Сальник 85Z.05.1.8A-2 Gland 85Z.05.1.8A-2 Z0030136|860113706|Сальник 85Z.05.1.8A-2|Gland 85Z.05.1.8A-2
Z0030146 860113716 Скелет кольцо пыли 85Z.05.4.7-4 Skeleton dust ring 85Z.05.4.7-4 Z0030146|860113716|Скелет кольцо пыли 85Z.05.4.7-4|Skeleton dust ring 85Z.05.4.7-4
5000763 803004537 Облегчение 85ZIII.06.02.41 Relief 85ZIII.06.02.41 5000763|803004537|Облегчение 85ZIII.06.02.41|Relief 85ZIII.06.02.41
A4-2090 860104795 Шланг 87 * 76 Hose 87 * 76 A4-2090|860104795|Шланг 87 * 76|Hose 87 * 76
L00100020 860106282 насос 90L100 Pump 90L100 L00100020|860106282|насос 90L100|Pump 90L100
101000021 803003893 Propel насос 90M100 Propel pump 90M100 101000021|803003893|Propel насос 90M100|Propel pump 90M100
A1-1021 860104383 Вибрационный насос 90R055DD1ABSOS4S1C03GBA3535 Vibration pump 90R055DD1ABSOS4S1C03GBA3535 A1-1021|860104383|Вибрационный насос 90R055DD1ABSOS4S1C03GBA3535|Vibration pump 90R055DD1ABSOS4S1C03GBA3535
L00100031 860106287 Насос 90R100 / SMP3-22 Pump 90R100 / SMP3-22 L00100031|860106287|Насос 90R100 / SMP3-22|Pump 90R100 / SMP3-22
A1-1020 860116968 Driven 90R100M81COGOS3C7EO3GBA3838 насос Driven pump 90R100M81COGOS3C7EO3GBA3838 A1-1020|860116968|Driven 90R100M81COGOS3C7EO3GBA3838 насос|Driven pump 90R100M81COGOS3C7EO3GBA3838
Z0030143 860113713 321F шаровой шарнир головки сиденья 85Z.05.1.8A-1A 321F ball joint head seat 85Z.05.1.8A-1A Z0030143|860113713|321F шаровой шарнир головки сиденья 85Z.05.1.8A-1A|321F ball joint head seat 85Z.05.1.8A-1A
Z0030137 860113707 Бал накладка 85Z.05.1.8A-3 Ball pad 85Z.05.1.8A-3 Z0030137|860113707|Бал накладка 85Z.05.1.8A-3|Ball pad 85Z.05.1.8A-3
Z0030144 860113714 Несущий кузов 85Z.05.1.8A-5 Ball body 85Z.05.1.8A-5 Z0030144|860113714|Несущий кузов 85Z.05.1.8A-5|Ball body 85Z.05.1.8A-5
6015049 859905752 Уплотнение 95 * 125 * 12 Seal 95 * 125 * 12 6015049|859905752|Уплотнение 95 * 125 * 12|Seal 95 * 125 * 12
Z00310228 860113959 Промежуточный зуб 95Z.11.1-4 Intermediate tooth 95Z.11.1-4 Z00310228|860113959|Промежуточный зуб 95Z.11.1-4|Intermediate tooth 95Z.11.1-4
Z00310229 860113960 Левый зуб 95Z.11.1-6 Left tooth 95Z.11.1-6 Z00310229|860113960|Левый зуб 95Z.11.1-6|Left tooth 95Z.11.1-6
Z00310230 860113961 На правой 95Z.11.1-7 зуба On the right tooth 95Z.11.1-7 Z00310230|860113961|На правой 95Z.11.1-7 зуба|On the right tooth 95Z.11.1-7
5002750 860102664 шланг 982750091AF2 Hose 982750091AF2 5002750|860102664|шланг 982750091AF2|Hose 982750091AF2
YZ0040107 860110523 Устаревшие редуктор GFT17T2B120 + A2FE45 / 61W-VZ Obsolete reducer GFT17T2B120 + A2FE45 / 61W-VZ YZ0040107|860110523|Устаревшие редуктор GFT17T2B120 + A2FE45 / 61W-VZ|Obsolete reducer GFT17T2B120 + A2FE45 / 61W-VZ
Y00100030 860108785 Колесный редуктор A1-2000 (аннулируются) Wheel reducer A1-2000 (void) Y00100030|860108785|Колесный редуктор A1-2000 (аннулируются)|Wheel reducer A1-2000 (void)
Y0037052 860110491 A2 электростатической белой краской A2 electrostatic white paint Y0037052|860110491|A2 электростатической белой краской|A2 electrostatic white paint
A3-1903 860117009 Совместное I15LM18 * 1.5ED / 50 Joint I15LM18 * 1.5ED / 50 A3-1903|860117009|Совместное I15LM18 * 1.5ED / 50|Joint I15LM18 * 1.5ED / 50
Y000310108 860108251 Совместное GE18L7 / 8 УНФ Joint GE18L7 / 8 UNF Y000310108|860108251|Совместное GE18L7 / 8 УНФ|Joint GE18L7 / 8 UNF
A3-3168 860104658 шланг F481CACF121206-520 Hose F481CACF121206-520 A3-3168|860104658|шланг F481CACF121206-520|Hose F481CACF121206-520
A3-3173 860104659 Шланговые фитинги F481CACF151508-2350 Hose fittings F481CACF151508-2350 A3-3173|860104659|Шланговые фитинги F481CACF151508-2350|Hose fittings F481CACF151508-2350
A3-3303 860104674 шланг A3-3303 Hose A3-3303 A3-3303|860104674|шланг A3-3303|Hose A3-3303
A3-4628 860104710 Шланговые фитинги A3-4628 F381CACA181812-540 Hose fittings A3-4628 F381CACA181812-540 A3-4628|860104710|Шланговые фитинги A3-4628 F381CACA181812-540|Hose fittings A3-4628 F381CACA181812-540
Y00110005 860108811 шланг A34653 Hose A34653 Y00110005|860108811|шланг A34653|Hose A34653
Y00040106 860108340 Совместное A3-5007 Joint A3-5007 Y00040106|860108340|Совместное A3-5007|Joint A3-5007
A3-5306 803166062 Фланцевое соединение 1FH1 / 25S (26,19 * 52,37) Flange joint 1FH1 / 25S (26.19 * 52.37) A3-5306|803166062|Фланцевое соединение 1FH1 / 25S (26,19 * 52,37)|Flange joint 1FH1 / 25S (26.19 * 52.37)
A4-0272 860104778 Шланговые фитинги A4-0272 Hose fittings A4-0272 A4-0272|860104778|Шланговые фитинги A4-0272|Hose fittings A4-0272
A5-2290 801100075 Уплотнительное кольцо круглого сечения 45 * 3,1 O-ring 45 * 3.1 A5-2290|801100075|Уплотнительное кольцо круглого сечения 45 * 3,1|O-ring 45 * 3.1
A6-2013 860117059 Обода 17.00 / 2.00-25-00G Rims 17.00 / 2.00-25-00G A6-2013|860117059|Обода 17.00 / 2.00-25-00G|Rims 17.00 / 2.00-25-00G
A6-2022 800302418 ободок Rim A6-2022|800302418|ободок|Rim
A9-2280 860105065 Болт A9-2280 Bolt A9-2280 A9-2280|860105065|Болт A9-2280|Bolt A9-2280
Z00030207 860111069 Stud AM10 * 1 * 20 Stud AM10 * 1 * 20 Z00030207|860111069|Stud AM10 * 1 * 20|Stud AM10 * 1 * 20
Y00030058 860108223 Pin B14 × 30 Pin B14 × 30 Y00030058|860108223|Pin B14 × 30|Pin B14 × 30
Y00030056 860108221 Pin B14 × 45 Pin B14 × 45 Y00030056|860108221|Pin B14 × 45|Pin B14 × 45
ZC0070022 860116119 Гидравлическое масло Сан-B2045 Hydraulic oil San B2045 ZC0070022|860116119|Гидравлическое масло Сан-B2045|Hydraulic oil San B2045
L00190020 860106377 Цилиндр накладка BCT8.3-215 Cylinder pad BCT8.3-215 L00190020|860106377|Цилиндр накладка BCT8.3-215|Cylinder pad BCT8.3-215
Y0037055 860110495 Логотип BG1600XCMG (XSM220) Logo BG1600XCMG (XSM220) Y0037055|860110495|Логотип BG1600XCMG (XSM220)|Logo BG1600XCMG (XSM220)
Y0037056 860110497 Логотип BG1601 XCMG (XSM220) Logo BG1601 XCMG (XSM220) Y0037056|860110497|Логотип BG1601 XCMG (XSM220)|Logo BG1601 XCMG (XSM220)
L00100024 860106285 Циклоиды двигатель BM30-80 Cycloid motor BM30-80 L00100024|860106285|Циклоиды двигатель BM30-80|Cycloid motor BM30-80
A6-1062 800302404 коробка передач Gearbox A6-1062|800302404|коробка передач|Gearbox
5002182 800302238 Передача BS428 (30G) Transmission BS428 (30G) 5002182|800302238|Передача BS428 (30G)|Transmission BS428 (30G)
Z00020020 860110767 Таблица BYY2401 Table BYY2401 Z00020020|860110767|Таблица BYY2401|Table BYY2401
C05140 860105288 Болт GB5783 M14 * 45-8.8 Bolt GB5783 M14 * 45-8.8 C05140|860105288|Болт GB5783 M14 * 45-8.8|Bolt GB5783 M14 * 45-8.8
Z00250105 860112662 Прокладка головки блока цилиндров C6121 Картер Cylinder head gasket C6121 Carter Z00250105|860112662|Прокладка головки блока цилиндров C6121 Картер|Cylinder head gasket C6121 Carter
Z00250101 860112658 Масляный насос C6121 Картер Oil Pump C6121 Carter Z00250101|860112658|Масляный насос C6121 Картер|Oil Pump C6121 Carter
Z00250106 860112663 Картер C6121 впускной клапан Carter intake valve C6121 Z00250106|860112663|Картер C6121 впускной клапан|Carter intake valve C6121
Z00250107 860112664 Выпускной клапан C6121 Картер Exhaust valve C6121 Carter Z00250107|860112664|Выпускной клапан C6121 Картер|Exhaust valve C6121 Carter
Z00250100 860112657 Топливопровод (впускные. Press) C6121 Картер Fuel pipe (intake. Press) C6121 Carter Z00250100|860112657|Топливопровод (впускные. Press) C6121 Картер|Fuel pipe (intake. Press) C6121 Carter
Z00250094 860112651 Картер толкатель C6121 Carter plunger C6121 Z00250094|860112651|Картер толкатель C6121|Carter plunger C6121
L00260056 860106629 Шланг сборки C6I-235-60 градусов -90 градусов N90 градусов Hose assembly C6I-235-60 degrees -90 degrees N90 degrees L00260056|860106629|Шланг сборки C6I-235-60 градусов -90 градусов N90 градусов|Hose assembly C6I-235-60 degrees -90 degrees N90 degrees
L00110008 860106328 Фильтр CA320 Filter CA320 L00110008|860106328|Фильтр CA320|Filter CA320
5002034 803004064 Двойной CBGJ2063 насос / 1016 Double pump CBGJ2063 / 1016 5002034|803004064|Двойной CBGJ2063 насос / 1016|Double pump CBGJ2063 / 1016
ZC0070023 860116120 Работа насоса CBGJ3100 / 10 (с ZF коробкой передач) Working pump CBGJ3100 / 10 (with ZF gearbox) ZC0070023|860116120|Работа насоса CBGJ3100 / 10 (с ZF коробкой передач)|Working pump CBGJ3100 / 10 (with ZF gearbox)
L00100010 860106274 Шестеренные насосы CBK63 / 16 Gear pumps CBK63 / 16 L00100010|860106274|Шестеренные насосы CBK63 / 16|Gear pumps CBK63 / 16
L00100008 860106272 Шестеренчатый насос CB-KPH63 / 16 Gear pump CB-KPH63 / 16 L00100008|860106272|Шестеренчатый насос CB-KPH63 / 16|Gear pump CB-KPH63 / 16
YC0070008 860110502 Насос рулевого управления CBN-E50 (выход Qixia) Steering pump CBN-E50 (Qixia yield) YC0070008|860110502|Насос рулевого управления CBN-E50 (выход Qixia)|Steering pump CBN-E50 (Qixia yield)
L00100011 860106275 Шестеренные насосы CBQLF-F516 / 510 Gear pumps CBQLF-F516 / 510 L00100011|860106275|Шестеренные насосы CBQLF-F516 / 510|Gear pumps CBQLF-F516 / 510
Z00250183 860112740 Дизельный двигатель масла CF-40 Diesel engine oil CF-40 Z00250183|860112740|Дизельный двигатель масла CF-40|Diesel engine oil CF-40
L00260057 860106630 Шланг сборки CI-480-90 градусов -90 градусов S90 Hose assembly CI-480-90 degrees -90 degrees S90 L00260057|860106630|Шланг сборки CI-480-90 градусов -90 градусов S90|Hose assembly CI-480-90 degrees -90 degrees S90
9314585 250400229 Блок CL3800.50-3 (снегоочистителей) Block CL3800.50-3 (snow plows) 9314585|250400229|Блок CL3800.50-3 (снегоочистителей)|Block CL3800.50-3 (snow plows)
Z0030434 860113790 Снежный отвал трубки Snow plow tubing Z0030434|860113790|Снежный отвал трубки|Snow plow tubing
9318230 250400349 Pin CL3800-09 Pin CL3800-09 9318230|250400349|Pin CL3800-09|Pin CL3800-09
L00190011 860106368 Топливный фильтр CX0814 (аннулируются) Diesel filter CX0814 (void) L00190011|860106368|Топливный фильтр CX0814 (аннулируются)|Diesel filter CX0814 (void)
D0-7604 860105584 Тело Жгут D0-7604 Body harness D0-7604 D0-7604|860105584|Тело Жгут D0-7604|Body harness D0-7604
100000009 860100693 Shanghai Diesel Engine Shanghai Diesel Engine 100000009|860100693|Shanghai Diesel Engine|Shanghai Diesel Engine
100000007 860100691 Shanghai Diesel Engine Shanghai Diesel Engine 100000007|860100691|Shanghai Diesel Engine|Shanghai Diesel Engine
L00190079 860106435 Впускной и выхлопной D04-102 седло клапана (103) -30 Intake and exhaust valve seat D04-102 (103) -30 L00190079|860106435|Впускной и выхлопной D04-102 седло клапана (103) -30|Intake and exhaust valve seat D04-102 (103) -30
L00190080 860106436 Коленчатый вал W D02A-110 (112) -01a (01) Crankshaft W D02A-110 (112) -01A (01) L00190080|860106436|Коленчатый вал W D02A-110 (112) -01a (01)|Crankshaft W D02A-110 (112) -01A (01)
L00190073 860106429 Катетер клапан D04-104-30A (310-01A) Catheter valve D04-104-30A (310-01A) L00190073|860106429|Катетер клапан D04-104-30A (310-01A)|Catheter valve D04-104-30A (310-01A)
L00190078 860106434 Поршень D05-002 (108,107) -01 Piston D05-002 (108.107) -01 L00190078|860106434|Поршень D05-002 (108,107) -01|Piston D05-002 (108.107) -01
100000002 800101270 Shanghai Diesel Engine Shanghai Diesel Engine 100000002|800101270|Shanghai Diesel Engine|Shanghai Diesel Engine
100000008 860100692 Shanghai Diesel Engine Shanghai Diesel Engine 100000008|860100692|Shanghai Diesel Engine|Shanghai Diesel Engine
100000013 860100696 Shanghai Diesel Engine Shanghai Diesel Engine 100000013|860100696|Shanghai Diesel Engine|Shanghai Diesel Engine
Z00250185 860112742 На воде (к D6114 дизельным двигателем) On the water (on the D6114 diesel engine) Z00250185|860112742|На воде (к D6114 дизельным двигателем)|On the water (on the D6114 diesel engine)
290030 860101547 Передняя рама The front frame 290030|860101547|Передняя рама|The front frame
290060 860101548 Задняя рама Rear frame 290060|860101548|Задняя рама|Rear frame
290140 860101549 Перед тем как колеса давления Before the pressure wheel 290140|860101549|Перед тем как колеса давления|Before the pressure wheel
102010002 803502299 Кассетные плееры Cassette players 102010002|803502299|Кассетные плееры|Cassette players
Z00320131 860114419 Пилот DJs2-хх / UX Pilot DJs2-xx / UX Z00320131|860114419|Пилот DJs2-хх / UX|Pilot DJs2-xx / UX
L00020026 860106162 Электрический звуковой сигнал DL125B / 24V Electric horn DL125B / 24V L00020026|860106162|Электрический звуковой сигнал DL125B / 24V|Electric horn DL125B / 24V
Y00020116 860108026 ветер машина Cab Cab wind machine Y00020116|860108026|ветер машина Cab|Cab wind machine
Y00090105 860108694 Демпфирование блок EA-220B Damping block EA-220B Y00090105|860108694|Демпфирование блок EA-220B|Damping block EA-220B
L00110006 860106326 Гидравлический масляный фильтр EX400 * 10 Hydraulic oil filter EX400 * 10 L00110006|860106326|Гидравлический масляный фильтр EX400 * 10|Hydraulic oil filter EX400 * 10
L00260040 860106615 Шланг высокого давления F38 (4S) -3000-90 степени High-pressure hose F38 (4S) -3000-90 degree L00260040|860106615|Шланг высокого давления F38 (4S) -3000-90 степени|High-pressure hose F38 (4S) -3000-90 degree
Y00110013 860108819 шланг F481CACF151508-1150 Hose F481CACF151508-1150 Y00110013|860108819|шланг F481CACF151508-1150|Hose F481CACF151508-1150
Y00110004 860108810 (Устаревшая) гидравлический шланг F481CACF151508-2020 (Obsolete) hydraulic hose F481CACF151508-2020 Y00110004|860108810|(Устаревшая) гидравлический шланг F481CACF151508-2020|(Obsolete) hydraulic hose F481CACF151508-2020
5001093 860102594 Вентилятор Е. (Cummins) Fan Ye (Cummins) 5001093|860102594|Вентилятор Е. (Cummins)|Fan Ye (Cummins)
L00190015 860106372 Топливный фильтр FF5052 Diesel filter FF5052 L00190015|860106372|Топливный фильтр FF5052|Diesel filter FF5052
L00380135 860106922 совместный орган G14 G14 joint body L00380135|860106922|совместный орган G14|G14 joint body
L00380136 860106923 совместный орган G16 G16 joint body L00380136|860106923|совместный орган G16|G16 joint body
L00380134 860106921 G8 совместный орган G8 joint body L00380134|860106921|G8 совместный орган|G8 joint body
Z0030205 860113748 Болт М20 * 95 GB / T1228-91 Bolt M20 * 95 GB / T1228-91 Z0030205|860113748|Болт М20 * 95 GB / T1228-91|Bolt M20 * 95 GB / T1228-91
Z00030196 860111058 Форсунка M × 1 (Отменено) Nozzle M × 1 (Cancelled) Z00030196|860111058|Форсунка M × 1 (Отменено)|Nozzle M × 1 (Cancelled)
Z00030197 860111059 Сопло 10 × 45 градусов (положений) Nozzle 10 × 45 degrees (void) Z00030197|860111059|Сопло 10 × 45 градусов (положений)|Nozzle 10 × 45 degrees (void)
L00260011 860106595 шланг GB16897-1997 Hose GB16897-1997 L00260011|860106595|шланг GB16897-1997|Hose GB16897-1997
Z00030185 860111047 Подшипник 180 101 (устаревшее) Bearing 180 101 (obsolete) Z00030185|860111047|Подшипник 180 101 (устаревшее)|Bearing 180 101 (obsolete)
105010010 860101093 GB290-89 рычаг подшипник игольчатый подшипник HK253220 GB290-89 lever bearing needle bearing HK253220 105010010|860101093|GB290-89 рычаг подшипник игольчатый подшипник HK253220|GB290-89 lever bearing needle bearing HK253220
4B04006 800302223 Шины 23.5-25-20PR Tire 23.5-25-20PR 4B04006|800302223|Шины 23.5-25-20PR|Tire 23.5-25-20PR
4827047 801100061 Уплотнительное кольцо 28 * 3,55 GB3452.1-1992 O-ring 28 * 3.55 GB3452.1-1992 4827047|801100061|Уплотнительное кольцо 28 * 3,55 GB3452.1-1992|O-ring 28 * 3.55 GB3452.1-1992
Z00030192 860111054 Болт М10 × 35 Bolt M10 × 35 Z00030192|860111054|Болт М10 × 35|Bolt M10 × 35
Z00030223 860111085 Болт M20 * 140 GB5782-86 Bolt M20 * 140 GB5782-86 Z00030223|860111085|Болт M20 * 140 GB5782-86|Bolt M20 * 140 GB5782-86
Y00030054 860108219 Болт M16 × 50 (GB5783) Bolt M16 × 50 (GB5783) Y00030054|860108219|Болт M16 × 50 (GB5783)|Bolt M16 × 50 (GB5783)
Y00030067 860108229 Болт GB5783 M8 * 20 Bolt GB5783 M8 * 20 Y00030067|860108229|Болт GB5783 M8 * 20|Bolt GB5783 M8 * 20
Y00030068 860108230 Болт GB5783 M8 * 55 Bolt GB5783 M8 * 55 Y00030068|860108230|Болт GB5783 M8 * 55|Bolt GB5783 M8 * 55
L00030046 860106258 Болт M20 * 100 Bolt M20 * 100 L00030046|860106258|Болт M20 * 100|Bolt M20 * 100
Z00030203 860111065 Болт М10 × 30 (GB5783-86) Bolt M10 × 30 (GB5783-86) Z00030203|860111065|Болт М10 × 30 (GB5783-86)|Bolt M10 × 30 (GB5783-86)
Z00030194 860111056 Болт M10 × 1 (Отменено) Bolt M10 × 1 (Cancelled) Z00030194|860111056|Болт M10 × 1 (Отменено)|Bolt M10 × 1 (Cancelled)
Y00030043 860108208 GB68 M6 * 16 винтов GB68 M6 * 16 screws Y00030043|860108208|GB68 M6 * 16 винтов|GB68 M6 * 16 screws
L0030047 860106651 Винт GB70-85 M20 * 100 Screw GB70-85 M20 * 100 L0030047|860106651|Винт GB70-85 M20 * 100|Screw GB70-85 M20 * 100
C6-3121 860105403 Pin GB882 B10 * 38 Pin GB882 B10 * 38 C6-3121|860105403|Pin GB882 B10 * 38|Pin GB882 B10 * 38
Z00030195 860111057 Воротник 28 Collar 28 Z00030195|860111057|Воротник 28|Collar 28
Z00340175 860114697 Отверстие Воротник 110 GB893-76 Hole Collar 110 GB893-76 Z00340175|860114697|Отверстие Воротник 110 GB893-76|Hole Collar 110 GB893-76
Z00340177 860114699 Отверстие с кольцом 90 GB893-76 Hole with a ring 90 GB893-76 Z00340177|860114699|Отверстие с кольцом 90 GB893-76|Hole with a ring 90 GB893-76
Z00340174 860114696 Вал Воротник 100 GB894-76 Shaft Collar 100 GB894-76 Z00340174|860114696|Вал Воротник 100 GB894-76|Shaft Collar 100 GB894-76
Z00340176 860114698 Вал Воротник 30 GB894-76 Shaft Collar 30 GB894-76 Z00340176|860114698|Вал Воротник 30 GB894-76|Shaft Collar 30 GB894-76
105020002 860101115 Род заканчивается SI10EM1 Rod ends SI10EM1 105020002|860101115|Род заканчивается SI10EM1|Rod ends SI10EM1
Y00030070 860108232 Раковины накладка GB93 Q8 Shells pad GB93 Q8 Y00030070|860108232|Раковины накладка GB93 Q8|Shells pad GB93 Q8
Z00030186 860111048 Шайба 8 Washer 8 Z00030186|860111048|Шайба 8|Washer 8
Z00030224 860111086 Шайба М20 GB97.1-85 Washer M20 GB97.1-85 Z00030224|860111086|Шайба М20 GB97.1-85|Washer M20 GB97.1-85
Z00290229 860113626 Simmerrings GB9877.1-88 B50 * 68 * 10 Simmerrings GB9877.1-88 B50 * 68 * 10 Z00290229|860113626|Simmerrings GB9877.1-88 B50 * 68 * 10|Simmerrings GB9877.1-88 B50 * 68 * 10
L00030050 860106262 Болт 18 * 1,5 * 40 Bolt 18 * 1.5 * 40 L00030050|860106262|Болт 18 * 1,5 * 40|Bolt 18 * 1.5 * 40
Z00030202 860111064 Сферические подшипники скольжения GE60ES (GB304.5-81) (устаревшее) Spherical Plain Bearings GE60ES (GB304.5-81) (obsolete) Z00030202|860111064|Сферические подшипники скольжения GE60ES (GB304.5-81) (устаревшее)|Spherical Plain Bearings GE60ES (GB304.5-81) (obsolete)
A0-5043 860116958 Переходник GFT17T2-45-01 + A2FE56 / 61W-VZ Reducer GFT17T2-45-01 + A2FE56 / 61W-VZ A0-5043|860116958|Переходник GFT17T2-45-01 + A2FE56 / 61W-VZ|Reducer GFT17T2-45-01 + A2FE56 / 61W-VZ
L00100017 860106279 Мотор головки вала GM1600 Motor shaft head GM1600 L00100017|860106279|Мотор головки вала GM1600|Motor shaft head GM1600
L00100018 860106280 Мотор головки вала GM1800 Motor shaft head GM1800 L00100018|860106280|Мотор головки вала GM1800|Motor shaft head GM1800
L00110038 860106352 Нет холодной GQ77B-1 Аксессуары No cold-GQ77B-1 Accessories L00110038|860106352|Нет холодной GQ77B-1 Аксессуары|No cold-GQ77B-1 Accessories
L00360016 860106664 Тормозная сборка GR.20.3 Brake assembly GR.20.3 L00360016|860106664|Тормозная сборка GR.20.3|Brake assembly GR.20.3
L00380127 860106914 Консоль сборки GR180 Console assembly GR180 L00380127|860106914|Консоль сборки GR180|Console assembly GR180
L00190174 860106526 Вентилятор Е. GR180 Fan Ye GR180 L00190174|860106526|Вентилятор Е. GR180|Fan Ye GR180
L00380061 860106853 Лезвия GR215 Blades GR215 L00380061|860106853|Лезвия GR215|Blades GR215
L00410032 860107073 Ручка GR215 Handle GR215 L00410032|860107073|Ручка GR215|Handle GR215
L00190173 860106525 Вентилятор Е. GR215 Fan Ye GR215 L00190173|860106525|Вентилятор Е. GR215|Fan Ye GR215
001130008 860116508 Тяговый рама Traction frame 001130008|860116508|Тяговый рама|Traction frame
001130009 860116509 передняя рамка Front Frame 001130009|860116509|передняя рамка|Front Frame
001130052 860116510 Задняя рама Rear Frame 001130052|860116510|Задняя рама|Rear Frame
001130046 860100101 панель управления Control panel 001130046|860100101|панель управления|Control panel
L00410031 860107072 Стекло GR215 назад Glass GR215 ago L00410031|860107072|Стекло GR215 назад|Glass GR215 ago
L00410024 860107065 GR215 правое заднее стекло GR215 right rear glass L00410024|860107065|GR215 правое заднее стекло|GR215 right rear glass
L00410028 860107069 (Устаревшая) GR215 правая дверь стекло (Obsolete) GR215 right door glass L00410028|860107069|(Устаревшая) GR215 правая дверь стекло|(Obsolete) GR215 right door glass
Z00320013 860114389 Смазочные масла GR73.GB1235-76 трубки Lubricating oil tube GR73.GB1235-76 Z00320013|860114389|Смазочные масла GR73.GB1235-76 трубки|Lubricating oil tube GR73.GB1235-76
L00410009 860107052 Каталог запчастей серии GR Parts Catalog GR series L00410009|860107052|Каталог запчастей серии GR|Parts Catalog GR series
L00410014 860107057 Инструкция серии GR Instructions GR Series L00410014|860107057|Инструкция серии GR|Instructions GR Series
L00020087 860106215 Хронограф GS-3 (VDO) Chronograph GS-3 (VDO) L00020087|860106215|Хронограф GS-3 (VDO)|Chronograph GS-3 (VDO)
Y00020201 860108062 Счетчик часов GS-3-24V Hour meter GS-3-24V Y00020201|860108062|Счетчик часов GS-3-24V|Hour meter GS-3-24V
L00260052 860106627 Шланг в сборе H10II-1060-90 градусов -му Hose assembly H10II-1060-90 degrees -TH L00260052|860106627|Шланг в сборе H10II-1060-90 градусов -му|Hose assembly H10II-1060-90 degrees -TH
L00110025 860106344 Фильтр H630 * 20F Filter H630 * 20F L00110025|860106344|Фильтр H630 * 20F|Filter H630 * 20F
L00100034 860106290 Ротор двигателя HBM-100 Rotor motor HBM-100 L00100034|860106290|Ротор двигателя HBM-100|Rotor motor HBM-100
L00110017 860106337 Фильтр HPX-100 * 10 Filter HPX-100 * 10 L00110017|860106337|Фильтр HPX-100 * 10|Filter HPX-100 * 10
A2-0409 860104510 Радиатор HRQ-44 Radiator HRQ-44 A2-0409|860104510|Радиатор HRQ-44|Radiator HRQ-44
101000027 860100741 Ускорительный (ручной распределитель) HV - 02 Emergency brake (manual valve) HV-02 101000027|860100741|Ускорительный (ручной распределитель) HV - 02|Emergency brake (manual valve) HV-02
L00110022 860106342 Гидравлические жидкости тело фильтра HX - 630 * 20 Hydraulic oil filter HX-630 * 20 L00110022|860106342|Гидравлические жидкости тело фильтра HX - 630 * 20|Hydraulic oil filter HX-630 * 20
L00360032 860106678 Червяк HX8000-15 Worm HX8000-15 L00360032|860106678|Червяк HX8000-15|Worm HX8000-15
L00020022 860106161 HZD10A201 электромагнитный клапан Solenoid HZD10A201 L00020022|860106161|HZD10A201 электромагнитный клапан|Solenoid HZD10A201
5003035 803164596 Стык I10LM18 * 150 ED Joint I10LM18 * 1.5ED 5003035|803164596|Стык I10LM18 * 150 ED|Joint I10LM18 * 1.5ED
Y0010033 860108803 Внутренняя резьба запорный клапан J11X - 3/4. 10K Internal thread cut-off valve J11X-10K 3/4 inch Y0010033|860108803|Внутренняя резьба запорный клапан J11X - 3/4. 吋 10K|Internal thread cut-off valve J11X-10K 3/4 inch
L00100045 860106301 Мотор JAK циклоиды - 100 Orbital motors JAK-100 L00100045|860106301|Мотор JAK циклоиды - 100|Orbital motors JAK-100
A5-4040 803166366 шайба washer A5-4040|803166366|шайба|washer
JK231A 860106102 Назад. JK231A сигнализацию кран Reversing alarm switch JK231A JK231A|860106102|Назад. JK231A сигнализацию кран|Reversing alarm switch JK231A
L00020009 860106148 Ключи выключатель JK406C (недопустимый) Key switch JK406C (void) L00020009|860106148|Ключи выключатель JK406C (недопустимый)|Key switch JK406C (void)
Z00020066 860110812 321 сигнализатор заднего хода JK61313 321 Back Up Alarm JK61313 Z00020066|860110812|321 сигнализатор заднего хода JK61313|321 Back Up Alarm JK61313
L00190007 860106364 Равнина фильтр JLX - 277 Plain Filters JLX-277 L00190007|860106364|Равнина фильтр JLX - 277|Plain Filters JLX-277
L00190012 860106369 Масляный фильтр JX0811A Oil Filter JX0811A L00190012|860106369|Масляный фильтр JX0811A|Oil Filter JX0811A
L00190010 860106367 Масляный фильтр JX1023 Oil Filter JX1023 L00190010|860106367|Масляный фильтр JX1023|Oil Filter JX1023
KJ010050 860106107 мат pad KJ010050|860106107|мат|pad
KJ010051 860106108 мат pad KJ010051|860106108|мат|pad
KJ010052 860106109 мат pad KJ010052|860106109|мат|pad
110000001 860101169 Управляемый газ пружина Controllable gas spring 110000001|860101169|Управляемый газ пружина|Controllable gas spring
L00410015 860107058 Инструкция к серии смешивание машина User guide K series mixing machine L00410015|860107058|Инструкция к серии смешивание машина|User guide K series mixing machine
L00260008 860106594 Шланг для измерения давления L = 1,35 м Pressure hose L = 1.35M L00260008|860106594|Шланг для измерения давления L = 1,35 м|Pressure hose L = 1.35M
L00260007 860106593 Шланг для измерения давления L = 160 м Pressure hose L = 1.6M L00260007|860106593|Шланг для измерения давления L = 160 м|Pressure hose L = 1.6M
L00260006 860106592 Шланг для измерения давления L = 180 м Pressure hose L = 1.8M L00260006|860106592|Шланг для измерения давления L = 180 м|Pressure hose L = 1.8M
L00260001 860106589 Дорога замес гибкий L = 24 Road mixing shaft L = 2400 L00260001|860106589|Дорога замес гибкий L = 24|Road mixing shaft L = 2400
L00260005 860106591 Шланг для измерения давления L = 3,9 м Pressure hose L = 3.9M L00260005|860106591|Шланг для измерения давления L = 3,9 м|Pressure hose L = 3.9M
L00110024 860106343 Раньше LFM50A увековечить прибор Over-cleaner LFM50A L00110024|860106343|Раньше LFM50A увековечить прибор|Over-cleaner LFM50A
100010002 800101774 Руки газ ил вал LJ103A Hand throttle shaft LJ103A 100010002|800101774|Руки газ ил вал LJ103A|Hand throttle shaft LJ103A
5000360 860102562 Лоррейн тащить дизель Luotuo diesel 5000360|860102562|Лоррейн тащить дизель|Luotuo diesel
101000051 803006607 Кран машиниста LT05 - X16A70/100 Brake valve LT05-X16A70 / 100 101000051|803006607|Кран машиниста LT05 - X16A70/100|Brake valve LT05-X16A70 / 100
Z0030130 860113699 Бункер LW320F пород, 11.1 F Rock bucket LW320F.11.1F Z0030130|860113699|Бункер LW320F пород, 11.1 F|Rock bucket LW320F.11.1F
Z0030160 860113729 Поймать трава машина зуб острый LW320F 28.1.1 (L). Grasping grass machine prong LW320F.28.1.1 (L) Z0030160|860113729|Поймать трава машина зуб острый LW320F 28.1.1 (L).|Grasping grass machine prong LW320F.28.1.1 (L)
Z0030166 860113735 На захват лапами. LW320F 282-7 The clamp jaws LW320F.28.2-7 Z0030166|860113735|На захват лапами. LW320F 282-7|The clamp jaws LW320F.28.2-7
ZC0010012 860115879 LW320F задний мост в сборе (FeiCheng) LW320F rear axle assembly (Feicheng) ZC0010012|860115879|LW320F задний мост в сборе (FeiCheng)|LW320F rear axle assembly (Feicheng)
ZC0010011 860115878 LW320F передний мост в сборе (FeiCheng) LW320F front axle assembly (Feicheng) ZC0010011|860115878|LW320F передний мост в сборе (FeiCheng)|LW320F front axle assembly (Feicheng)
Z00260097 860113392 Рукав. LW320G 1.7.12 Hose LW320G.1.7.12 Z00260097|860113392|Рукав. LW320G 1.7.12|Hose LW320G.1.7.12
Z00260089 860113384 (недопустимый) рукав. LW320G 7.1.2 (клещи) (Obsolete) hose LW320G.7.1.2 (clamp) Z00260089|860113384|(недопустимый) рукав. LW320G 7.1.2 (клещи)|(Obsolete) hose LW320G.7.1.2 (clamp)
9346202 251900743 Верхняя педаль Upper platen 9346202|251900743|Верхняя педаль|Upper platen
Z0030158 860113727 LW320J масло пробка LW320J oil block Z0030158|860113727|LW320J масло пробка|LW320J oil block
9344773 250901749 321F нарастить стрела LW330F (G). 11.1 321F extended boom LW330F (G) .11.1 9344773|250901749|321F нарастить стрела LW330F (G). 11.1|321F extended boom LW330F (G) .11.1
ZC0050002 860115931 Ковш LW330F (G) 11.3 Bucket LW330F (G) 11.3 ZC0050002|860115931|Ковш LW330F (G) 11.3|Bucket LW330F (G) 11.3
Z0030164 860113733 Деррик палец LW330F (II). 08,9 Boom pin LW330F (II) .08.9 Z0030164|860113733|Деррик палец LW330F (II). 08,9|Boom pin LW330F (II) .08.9
Z0030159 860113728 Ковш (нарастить плечо LW321) Bucket (plus the long arm LW321) Z0030159|860113728|Ковш (нарастить плечо LW321)|Bucket (plus the long arm LW321)
9343796 860103879 Рамы после Rear frame 9343796|860103879|Рамы после|Rear frame
9343930 860103900 Трубопровод LW330F. 9.6.1 Tubing LW330F.9.6.1 9343930|860103900|Трубопровод LW330F. 9.6.1|Tubing LW330F.9.6.1
9341479 860103836 Рамы после Rear frame 9341479|860103836|Рамы после|Rear frame
9101627 250600127 После того, как начинаются) (капот After the hood (bonnet) 9101627|250600127|После того, как начинаются) (капот|After the hood (bonnet)
Z00020067 860110813 Выход HF150 Safety valve HF150 Z00020067|860110813|Выход HF150|Safety valve HF150
Z00290137 860113534 Высокий разгрузки ковш. LW540F 21.1 High dumping bucket LW540F.21.1 Z00290137|860113534|Высокий разгрузки ковш. LW540F 21.1|High dumping bucket LW540F.21.1
Z00290183 860113580 Прошивка лист LW540F. 27 (L) Push blades LW540F.27 (L) Z00290183|860113580|Прошивка лист LW540F. 27 (L)|Push blades LW540F.27 (L)
U006067 860107647 Крепить лист. LW540F 6,1-2 (L) Reinforcing plate LW540F.6.1-2 (L) U006067|860107647|Крепить лист. LW540F 6,1-2 (L)|Reinforcing plate LW540F.6.1-2 (L)
9343868 251400209 Стык LW560F. 7.2.5 Joint LW560F.7.2.5 9343868|251400209|Стык LW560F. 7.2.5|Joint LW560F.7.2.5
9341859 252500150 Деррик LW820G 8.2. Boom LW820G.8.2 9341859|252500150|Деррик LW820G 8.2.|Boom LW820G.8.2
U005987 860107642 LW820G 8.2 втулка, - 10 (L) Sleeve LW820G.8.2-10 (L) U005987|860107642|LW820G 8.2 втулка, - 10 (L)|Sleeve LW820G.8.2-10 (L)
U005988 860107643 LW820G 8.2 втулка, - 11 (L) Sleeve LW820G.8.2-11 (L) U005988|860107643|LW820G 8.2 втулка, - 11 (L)|Sleeve LW820G.8.2-11 (L)
Z0030165 860113734 Стальной LWJ320F. 10.1.1.7 Pipe LWJ320F.10.1.1.7 Z0030165|860113734|Стальной LWJ320F. 10.1.1.7|Pipe LWJ320F.10.1.1.7
Z0030162 860113731 (недопустимый) после правый полость стальной LWJ320F. 10.1.6 (Void) right after the chamber pipe LWJ320F.10.1.6 Z0030162|860113731|(недопустимый) после правый полость стальной LWJ320F. 10.1.6|(Void) right after the chamber pipe LWJ320F.10.1.6
Z0030161 860113730 (недопустимый) бывший полость труба (примерно). 10.1.7 универсальный LWJ320F (Obsolete) pre-chamber pipe (ambidextrous) LWJ320F.10.1.7 Z0030161|860113730|(недопустимый) бывший полость труба (примерно). 10.1.7 универсальный LWJ320F|(Obsolete) pre-chamber pipe (ambidextrous) LWJ320F.10.1.7
Z0030163 860113732 (недопустимый) после левый полость стальной LWJ320F. 10.1.8 (Void) after the left chamber pipe LWJ320F.10.1.8 Z0030163|860113732|(недопустимый) после левый полость стальной LWJ320F. 10.1.8|(Void) after the left chamber pipe LWJ320F.10.1.8
Z00260098 860113393 Рукав. LWJ320F 10,15 Hose LWJ320F.10.15 Z00260098|860113393|Рукав. LWJ320F 10,15|Hose LWJ320F.10.15
Z00260099 860113394 Рукав. LWJ320F 10,19 Hose LWJ320F.10.19 Z00260099|860113394|Рукав. LWJ320F 10,19|Hose LWJ320F.10.19
Z00030208 860111070 Гайка M10 * 1 (GB6171-86) Nut M10 * 1 (GB6171-86) Z00030208|860111070|Гайка M10 * 1 (GB6171-86)|Nut M10 * 1 (GB6171-86)
C0-2480 860105190 болт bolt C0-2480|860105190|болт|bolt
L0030024 860106650 Болт M10 * 60 GB5782-86 Bolt M10 * 60 GB5782-86 L0030024|860106650|Болт M10 * 60 GB5782-86|Bolt M10 * 60 GB5782-86
L00380020 860106813 Нож лист LuoShuan м16 * 60 (недопустимый) Blades Luo bolt M16 * 60 (obsolete) L00380020|860106813|Нож лист LuoShuan м16 * 60 (недопустимый)|Blades Luo bolt M16 * 60 (obsolete)
Z00320017 860114393 Болт м16 × 45 Bolt M16 × 45 Z00320017|860114393|Болт м16 × 45|Bolt M16 × 45
L00030001 860106222 LuoShuan M20 полый Luo hollow bolt M20 L00030001|860106222|LuoShuan M20 полый|Luo hollow bolt M20
Z0030151 860113720 Край 30G зуб болт Toothing bolt 30G Z0030151|860113720|Край 30G зуб болт|Toothing bolt 30G
Y00030042 860108207 Бомба подушка M24 Spring washers M24 Y00030042|860108207|Бомба подушка M24|Spring washers M24
Z00030210 860111072 Болт введены * 2 (GB5781-86) Bolt M6 * 2 (GB5781-86) Z00030210|860111072|Болт введены * 2 (GB5781-86)|Bolt M6 * 2 (GB5781-86)
C0-3320 860105203 болт bolt C0-3320|860105203|болт|bolt
L00390015 860106969 * были 80 болт Bolt M8 * 80 L00390015|860106969|* были 80 болт|Bolt M8 * 80
A1-1092 860116975 MF105KF привод насос Driven pump MF105KF A1-1092|860116975|MF105KF привод насос|Driven pump MF105KF
L00190005 860106363 Элемент фильтра MF891/890 Filter MF891 / 890 L00190005|860106363|Элемент фильтра MF891/890|Filter MF891 / 890
101000028 860100743 ускорительный Emergency brake 101000028|860100743|ускорительный|Emergency brake
107010013 209901199 Выпускной клапан MQPs - 3532001 Drain valve MQPs-3532001 107010013|209901199|Выпускной клапан MQPs - 3532001|Drain valve MQPs-3532001
102000013 860100864 Эуп после NJ131 / ми24в After the turn signal NJ131 / 24V 102000013|860100864|Эуп после NJ131 / ми24в|After the turn signal NJ131 / 24V
L00030005 860106226 Игольчатый подшипник NK2532201 Needle roller bearings NK2532201 L00030005|860106226|Игольчатый подшипник NK2532201|Needle roller bearings NK2532201
L00260059 860106632 Шланг NT10II - 1050-90 градусов-TH Hose NT10II-1050-90 degrees -TH L00260059|860106632|Шланг NT10II - 1050-90 градусов-TH|Hose NT10II-1050-90 degrees -TH
L00260058 860106631 Шланг NT10II - 850-90 градусов-TH Hose NT10II-850-90 degrees -TH L00260058|860106631|Шланг NT10II - 850-90 градусов-TH|Hose NT10II-850-90 degrees -TH
100000015 800101272 Камминс двигатель (чунцина) Cummins Engine (Chongqing) 100000015|800101272|Камминс двигатель (чунцина)|Cummins Engine (Chongqing)
L00110031 860106348 (недопустимый) гидравлические жидкости тело фильтра NX400 * 10 (Obsolete) hydraulic oil filter NX400 * 10 L00110031|860106348|(недопустимый) гидравлические жидкости тело фильтра NX400 * 10|(Obsolete) hydraulic oil filter NX400 * 10
101040001 800511152 аккумулятор Accumulator 101040001|800511152|аккумулятор|Accumulator
Z00320012 860114388 Ничем не вал OA - 14038 Retreat axis OA-14038 Z00320012|860114388|Ничем не вал OA - 14038|Retreat axis OA-14038
L00190019 860106376 Воздушный фильтр PAF2-0,035-0,55-20F Air filter PAF2-0.035-0.55-20F L00190019|860106376|Воздушный фильтр PAF2-0,035-0,55-20F|Air filter PAF2-0.035-0.55-20F
L00020003 860106142 Испаритель PQ7-7B - 010 Evaporator PQ7-7B-010 L00020003|860106142|Испаритель PQ7-7B - 010|Evaporator PQ7-7B-010
A6-1073 800302405 мост Drive axle A6-1073|800302405|мост|Drive axle
L00110009 860106329 Фильтр PY160 Filter PY160 L00110009|860106329|Фильтр PY160|Filter PY160
L00360012 860106661 Насос PY160 тормоз. Brake Cylinder PY160 L00360012|860106661|Насос PY160 тормоз.|Brake Cylinder PY160
L00020020 860106159 Противотуманные фары PY160 Anti-fog PY160 L00020020|860106159|Противотуманные фары PY160|Anti-fog PY160
L00380019 860106812 PY160 перемешивание вал Agitator shaft PY160 L00380019|860106812|PY160 перемешивание вал|Agitator shaft PY160
L00380060 860106852 PY160 нож лист Blades PY160 L00380060|860106852|PY160 нож лист|Blades PY160
L00400005 860107028 Боковая панель PY160 нож Side blades PY160 L00400005|860107028|Боковая панель PY160 нож|Side blades PY160
L00410006 860107049 PY160 деталь каталог Parts Catalog PY160 L00410006|860107049|PY160 деталь каталог|Parts Catalog PY160
L00380040 860106832 Медная оболочка PY160.10.1.8 Copper sets PY160.10.1.8 L00380040|860106832|Медная оболочка PY160.10.1.8|Copper sets PY160.10.1.8
L00360018 860106666 Прихват PY160.10.1-6 Platen PY160.10.1-6 L00360018|860106666|Прихват PY160.10.1-6|Platen PY160.10.1-6
L00380054 860106846 PY160.10.18 сталь чехол Steel sleeve PY160.10.18 L00380054|860106846|PY160.10.18 сталь чехол|Steel sleeve PY160.10.18
L00380007 860106800 Стык PY160.6.29 Joint PY160.6.29 L00380007|860106800|Стык PY160.6.29|Joint PY160.6.29
L00380119 860106906 Соединение тело PY160.6-29 Joint body PY160.6-29 L00380119|860106906|Соединение тело PY160.6-29|Joint body PY160.6-29
L00100012 860106276 Гидроцилиндр PY160 - G2 Cylinder PY160-G2 L00100012|860106276|Гидроцилиндр PY160 - G2|Cylinder PY160-G2
L00380063 860106855 Гидроцилиндр PY160 - G3 Cylinder PY160-G3 L00380063|860106855|Гидроцилиндр PY160 - G3|Cylinder PY160-G3
L00100013 860106277 Гидроцилиндр PY160 - G4 west africa operations Cylinder PY160-G4 L00100013|860106277|Гидроцилиндр PY160 - G4 west africa operations|Cylinder PY160-G4
L00020021 860106160 Эуп после PY160 в сборе After the turn signal assembly PY160 L00020021|860106160|Эуп после PY160 в сборе|After the turn signal assembly PY160