2012年最好的地下金属探测器-GPX5000黄金探宝仪器厂价格
进入中文版 ENGLISH

ЗАПЧАСТИ
КОНТАКТЫ

Контакт: Cемён Лю
Тел.: (0451)51845275
Факс: (0451)51845275
Сон.Тел.: 18249086580
E-mail: xian5888@mail.ru
Адрес: 150036 ул.Чжу цзян,106 г. Харбин пров. Хэйлунцзян, КНР
MSN: zhaodandan@mail.ru
Skype: xian5888
QQ: 284834013
MSN: zhaodandan@mail.ru SKYPE: xian5888 QQ: 284834013

XCMG запчасти оптом, китайские компании

来源:Cемён Лю 发布时间:2016-4-17 15:31:24
 
A7-7100 860105037 аккумуляторная батарея Storage battery A7-7100|860105037|аккумуляторная батарея|Storage battery   电瓶
5001921 800302779 Задний мост в сборе Rear axle assembly 5001921|800302779|Задний мост в сборе|Rear axle assembly   后桥总成
L00020016 860106155 Датчик давления масла Датчик 0-1.0MPA Oil Pressure Sensor 0-1.0MPA L00020016|860106155|Датчик давления масла Датчик 0-1.0MPA|Oil Pressure Sensor 0-1.0MPA   机油压力传感器0-1.0MPA
L00020017 860106156 манометр 0-1.0MPA давления масла Oil pressure gauge 0-1.0MPA L00020017|860106156|манометр 0-1.0MPA давления масла|Oil pressure gauge 0-1.0MPA   机油压力表0-1.0MPA
L00020019 860106158 Гидротрансформатор температура масла 0-150 ° C / 24 Torque converter oil temperature 0-150 ° C / 24V L00020019|860106158|Гидротрансформатор температура масла 0-150 ° C / 24|Torque converter oil temperature 0-150 ° C / 24V 变矩器油温表0-150°C/24V
L00020015 860106154 Датчик давления гидротрансформатора 0-2.5MPA Torque converter pressure sensor 0-2.5MPA L00020015|860106154|Датчик давления гидротрансформатора 0-2.5MPA|Torque converter pressure sensor 0-2.5MPA 变矩器压力传感器0-2.5MPA
Y00030052 860108217 стиральная машина YL16.3.6-12 Washer YL16.3.6-12 Y00030052|860108217|стиральная машина YL16.3.6-12|Washer YL16.3.6-12   垫圈YL16.3.6-12
Y00110010 860108816 Шланг YL16.9-45 (1/2 дюйма × 510) Hose YL16.9-45 (1/2 inch × 510) Y00110010|860108816|Шланг YL16.9-45 (1/2 дюйма × 510)|Hose YL16.9-45 (1/2 inch × 510)   胶管YL16.9-45(1/2吋×510)
Y00110009 860108815 Шланг (1 дюйм × 90) YL16.9-47 Hose (1 inch × 90) YL16.9-47 Y00110009|860108815|Шланг (1 дюйм × 90) YL16.9-47|Hose (1 inch × 90) YL16.9-47   胶管(1吋×90)YL16.9-47
Y00110008 860108814 Шланг YL16.9-50 (2 дюйма × 250) Hose YL16.9-50 (2 inches × 250) Y00110008|860108814|Шланг YL16.9-50 (2 дюйма × 250)|Hose YL16.9-50 (2 inches × 250)   胶管YL16.9-50(2吋×250)
Y00140124 860109093 (Устаревшая) а YL16C.8.1-1 дым труба (Obsolete) a smoke tube YL16C.8.1-1 Y00140124|860109093|(Устаревшая) а YL16C.8.1-1 дым труба|(Obsolete) a smoke tube YL16C.8.1-1 (作废)出烟管YL16C.8.1-1
YL20 860110505 Тормозная латунь YL20.3-5 C23060 Brake brass YL20.3-5 C23060 YL20|860110505|Тормозная латунь YL20.3-5 C23060|Brake brass YL20.3-5 C23060   刹车铜管YL20.3-5  C23060
0A14021 860100639 Переплетение вал 0A14021 Interlocking shaft 0A14021 0A14021|860100639|Переплетение вал 0A14021|Interlocking shaft 0A14021   联锁轴0A14021
Y00110011 860108817 Дизель обратный трубопровод YL25.8-8 4060 Diesel return pipe YL25.8-8 4060 Y00110011|860108817|Дизель обратный трубопровод YL25.8-8 4060|Diesel return pipe YL25.8-8 4060 柴油回油管YL25.8-8  4060
Y00030055 860108220 U-образный болт (карта труба) YL25.8.1.2 U-bolt (tube card) YL25.8.1.2 Y00030055|860108220|U-образный болт (карта труба) YL25.8.1.2|U-bolt (tube card) YL25.8.1.2   U型螺栓(上管卡)YL25.8.1.2
Y00110006 860108812 Пружина из стальной проволоки шланг 1/2 дюйма × 700 Spring steel wire hose 1/2 inch × 700 Y00110006|860108812|Пружина из стальной проволоки шланг 1/2 дюйма × 700|Spring steel wire hose 1/2 inch × 700 钢丝簧胶管1/2吋×700
Z00290199 860113596 10 * 35 контактный 10 * 35 pin Z00290199|860113596|10 * 35 контактный|10 * 35 pin   销轴10*35
Y00010092 860107890 Уплотнение 100 * 75 * 12 Seal 100 * 75 * 12 Y00010092|860107890|Уплотнение 100 * 75 * 12|Seal 100 * 75 * 12   油封100*75*12
L00190021 860106378 Масляный фильтр 1012 Oil Filter 1012 L00190021|860106378|Масляный фильтр 1012|Oil Filter 1012   机油滤清器1012
L00020014 860106153 Гидротрансформатор калибра 10-184 / 24V Torque converter gauge 10-184 / 24V L00020014|860106153|Гидротрансформатор калибра 10-184 / 24V|Torque converter gauge 10-184 / 24V 变矩器压力表10-184/24V
Y00020181 860108050 DB-132 измеритель температуры масла Блок питания (внутренний) DB-132 power box oil temperature meter (domestic) Y00020181|860108050|DB-132 измеритель температуры масла Блок питания (внутренний)|DB-132 power box oil temperature meter (domestic) 动力箱DB-132油温表(国产)
Y00090171 860108752 YZ18J.3 седзи пряжка (прямоугольный) YZ18J.3 shoji buckle (rectangular) Y00090171|860108752|YZ18J.3 седзи пряжка (прямоугольный)|YZ18J.3 shoji buckle (rectangular)   YZ18J.3拉窗搭扣(长方形)
Z00020179 860110892 500F грунтовых вод DW-2FT 500F water table DW-2FT Z00020179|860110892|500F грунтовых вод DW-2FT|500F water table DW-2FT   500F水温表DW-2FT
Z00020176 860110889 Переключатель указателей поворота 300F Turn signal switch 300F Z00020176|860110889|Переключатель указателей поворота 300F|Turn signal switch 300F   转向灯开关300F
5013438 803502649 Датчик топлива RG2266-M30 Fuel sensor RG2266-M30 5013438|803502649|Датчик топлива RG2266-M30|Fuel sensor RG2266-M30   燃油传感器RG2266-M30
Z00020184 860110897 300F датчик температуры воды 010 601 409 300F water temperature sensor 010 601 409 Z00020184|860110897|300F датчик температуры воды 010 601 409|300F water temperature sensor 010 601 409 300F水温传感器010601409
Z0002184 860110907 500F датчик температуры воды 010 601 415 500F water temperature sensor 010 601 415 Z0002184|860110907|500F датчик температуры воды 010 601 415|500F water temperature sensor 010 601 415 500F水温传感器010601415
Z0002185 860110908 Датчик топлива XGYW530-V (Янчжоу Engineering) Fuel sensor XGYW530-V (Yangzhou Engineering) Z0002185|860110908|Датчик топлива XGYW530-V (Янчжоу Engineering)|Fuel sensor XGYW530-V (Yangzhou Engineering) 燃油传感器XGYW530-V(扬州工程)
5013555 803502653 DY242-2A вольтметр 24V DY242-2A voltmeter 24V 5013555|803502653|DY242-2A вольтметр 24V|DY242-2A voltmeter 24V   DY242-2A电压表24V
L00110037 860117211 (Устаревшая) преобразователь фильтров 1075031053 (Obsolete) converter filter 1075031053 L00110037|860117211|(Устаревшая) преобразователь фильтров 1075031053|(Obsolete) converter filter 1075031053 (作废)变矩器滤芯1075031053
5005016 803502922 Рабочие фары XGGD041 Work Lights XGGD041 5005016|803502922|Рабочие фары XGGD041|Work Lights XGGD041   工作灯XGGD041
A7-5279 860105021 Датчик давления масла 38460210360 (10кг) Oil pressure sensor 38460210360 (10KG) A7-5279|860105021|Датчик давления масла 38460210360 (10кг)|Oil pressure sensor 38460210360 (10KG) 油压传感器38460210360(10KG)
Y00370419 860110395 Левый замок двери 502 Left door lock 502 Y00370419|860110395|Левый замок двери 502|Left door lock 502   左门锁502
5006228 803604607 Реле давления PS31-40-4MNB-B-FS4BARR Pressure Switch PS31-40-4MNB-B-FS4BARR 5006228|803604607|Реле давления PS31-40-4MNB-B-FS4BARR|Pressure Switch PS31-40-4MNB-B-FS4BARR 压力开关PS31-40-4MNB-B-FS4BARR
Z00310643 860114367 Правая дверь стеклянная ручка XS202J Right door glass handle XS202J Z00310643|860114367|Правая дверь стеклянная ручка XS202J|Right door glass handle XS202J   右门玻璃把手XS202J
Z00310645 860114369 370 руль 300F 370 steering wheel 300F Z00310645|860114369|370 руль 300F|370 steering wheel 300F   370方向盘300F
5005052 803502508 Датчик КПП PS61-20-M10 * 1-B-SP-FS14. Gearbox sensor PS61-20-M10 * 1-B-SP-FS14. 5005052|803502508|Датчик КПП PS61-20-M10 * 1-B-SP-FS14.|Gearbox sensor PS61-20-M10 * 1-B-SP-FS14. 变速箱传感器PS61-20-M10*1-B-SP-FS14.
Z00020188 860110901 YC20-3MPA датчик давления масла в коробке передач DJC-3A YC20-3MPA gearbox oil pressure sensor DJC-3A Z00020188|860110901|YC20-3MPA датчик давления масла в коробке передач DJC-3A|YC20-3MPA gearbox oil pressure sensor DJC-3A YC20-3MPA变速箱油压传感器DJC-3A
Z00020147 860110860 Датчик частоты вращения (с ZL50GVII сотрудничества) Speed ​​sensor (with ZL50GVII Cooperation) Z00020147|860110860|Датчик частоты вращения (с ZL50GVII сотрудничества)|Speed ​​sensor (with ZL50GVII Cooperation) 转速传感器(配ZL50GVII协力)
5010214 800701142 8327G041 клапан прямого действия 8327G041 direct acting valve 5010214|800701142|8327G041 клапан прямого действия|8327G041 direct acting valve   8327G041直动水阀
5013441 803502650 Датчик давления масла Датчик 901E6 Oil Pressure Sensor 901E6 5013441|803502650|Датчик давления масла Датчик 901E6|Oil Pressure Sensor 901E6   机油压力传感器901E6
Z00020186 860110899 Барометр 300F Barometer 300F Z00020186|860110899|Барометр 300F|Barometer 300F   气压表300F
Z00020178 860110891 Барометр 500F Barometer 500F Z00020178|860110891|Барометр 500F|Barometer 500F   气压表500F
Y00020299 860108159 реле 3916301 Relay 3916301 Y00020299|860108159|реле 3916301|Relay 3916301   继电器3916301
Z00250241 860112798 Турбокомпрессор 4089274 Turbocharger 4089274 Z00250241|860112798|Турбокомпрессор 4089274|Turbocharger 4089274   增压器4089274
Z00250773 860113297 Flameout электромагнитный клапан 3935432 (B5.9-C) Flameout solenoid valve 3935432 (B5.9-C) Z00250773|860113297|Flameout электромагнитный клапан 3935432 (B5.9-C)|Flameout solenoid valve 3935432 (B5.9-C) 熄火电磁阀3935432(B5.9-C)
A0-5255 860104347 Насос 3936316 Pump 3936316 A0-5255|860104347|Насос 3936316|Pump 3936316   输油泵3936316
A1-9034 860104473 Cummins двигатели Инжектор Cummins engines Injector A1-9034|860104473|Cummins двигатели Инжектор|Cummins engines Injector   康明斯发动机用喷油器
ZC0020014 860115902 Стартер 3957593 (24) Starter motor 3957593 (24V) ZC0020014|860115902|Стартер 3957593 (24)|Starter motor 3957593 (24V)   启动马达3957593(24V)
Z00250466 860112991 Защита клапанов заглохание SA-4751 Valve flameout protection SA-4751 Z00250466|860112991|Защита клапанов заглохание SA-4751|Valve flameout protection SA-4751   熄火阀保护器SA-4751
Z00250752 860113276 Плунжерные 4455002 (1006-6T) Plunger 4455002 (1006-6T) Z00250752|860113276|Плунжерные 4455002 (1006-6T)|Plunger 4455002 (1006-6T)   柱塞偶件4455002(1006-6T)
Z00250734 860113258 Takeover 3975703 (QSB6.7) Takeover 3975703 (QSB6.7) Z00250734|860113258|Takeover 3975703 (QSB6.7)|Takeover 3975703 (QSB6.7)   接管3975703(QSB6.7)
5005483.1 860102760 XGPS дверной защелки (длинная) 500K на праве XGPS door latch (long) 500K on the right 5005483.1|860102760|XGPS дверной защелки (длинная) 500K на праве|XGPS door latch (long) 500K on the right XGPS门碰锁(长)500K右边
5005483.2 860102761 XGPS дверной защелки (в) 500K слева XGPS door latch (in) 500K left 5005483.2|860102761|XGPS дверной защелки (в) 500K слева|XGPS door latch (in) 500K left   XGPS门碰锁(中)500K左边
Y00370367 860110339 SZ217-3 Tianyi кондиционер термостат 24V SZ217-3 Tianyi air-conditioning thermostat 24V Y00370367|860110339|SZ217-3 Tianyi кондиционер термостат 24V|SZ217-3 Tianyi air-conditioning thermostat 24V SZ217-3天一空调温控器24V
Y00020302 860108162 Вибрации электромагнитный клапан (с 5010955) Vibration solenoid valve (with 5010955) Y00020302|860108162|Вибрации электромагнитный клапан (с 5010955)|Vibration solenoid valve (with 5010955) 振动电磁阀(配5010955)
Y00020575 860117267 PY46F-070000 Нагреватель электромагнитный клапан (Tianyi 24V) PY46F-070000 heater solenoid valve (Tianyi 24V) Y00020575|860117267|PY46F-070000 Нагреватель электромагнитный клапан (Tianyi 24V)|PY46F-070000 heater solenoid valve (Tianyi 24V) PY46F-070000暖风电磁阀(天一24V)
Y00020306 860108166 Блок предохранителей BX511 (60A) XS261 Fuse box BX511 (60A) XS261 Y00020306|860108166|Блок предохранителей BX511 (60A) XS261|Fuse box BX511 (60A) XS261   保险丝盒BX511(60A)XS261
ZC0020010 860115898 Динамик (с кассетными плеерами TP-9205) / комплект Speaker (with cassette players TP-9205) / set ZC0020010|860115898|Динамик (с кассетными плеерами TP-9205) / комплект|Speaker (with cassette players TP-9205) / set 音箱(配收放机TP-9205)/套
ZC0090010 860117407 пустой air ZC0090010|860117407|пустой|air  
ZC0090329 860116444 Переключатель передач 0501216209 (820г) Gear selector 0501216209 (820G) ZC0090329|860116444|Переключатель передач 0501216209 (820г)|Gear selector 0501216209 (820G) 档位选择器0501216209(820G)
ZC0090042 860116179 маслоуказатель сборки 4644231086 Oil gauge assembly 4644231086 ZC0090042|860116179|маслоуказатель сборки 4644231086|Oil gauge assembly 4644231086   油标尺组件4644231086
ZC0090270 860116385 Электромагнитный 0501313375 (ZF с переменной скоростью клапан управления) Solenoid 0501313375 (ZF variable speed control valve) ZC0090270|860116385|Электромагнитный 0501313375 (ZF с переменной скоростью клапан управления)|Solenoid 0501313375 (ZF variable speed control valve) 电磁阀0501313375(ZF变速操纵阀用)
A4-3338 860104806 Шланг 12.5I-1 * 1150 ° С 90 Hose 12.5I-1150C 1 * 90 A4-3338|860104806|Шланг 12.5I-1 * 1150 ° С 90|Hose 12.5I-1150C 1 * 90   胶管12.5I-1150C 1*90
A4-3339 860104807 Шланг 12.5I-3180C 1 * 90 Hose 12.5I-3180C 1 * 90 A4-3339|860104807|Шланг 12.5I-3180C 1 * 90|Hose 12.5I-3180C 1 * 90   胶管12.5I-3180C 1*90
A4-3356 860104813 Шланг 12.5II-1300C 1 * 90 Hose 12.5II-1300C 1 * 90 A4-3356|860104813|Шланг 12.5II-1300C 1 * 90|Hose 12.5II-1300C 1 * 90   胶管12.5II-1300C 1*90
A4-3340 860104808 Шланг 12.5II-1450C 1 * 45 Hose 12.5II-1450C 1 * 45 A4-3340|860104808|Шланг 12.5II-1450C 1 * 45|Hose 12.5II-1450C 1 * 45   胶管12.5II-1450C 1*45
A4-3342 860104809 Шланг 12.5II-2150C 1 * 90 Hose 12.5II-2150C 1 * 90 A4-3342|860104809|Шланг 12.5II-2150C 1 * 90|Hose 12.5II-2150C 1 * 90   胶管12.5II-2150C 1*90
A4-3343 860104810 Шланг 12.5II-2350C 1 * 45 Hose 12.5II-2350C 1 * 45 A4-3343|860104810|Шланг 12.5II-2350C 1 * 45|Hose 12.5II-2350C 1 * 45   胶管12.5II-2350C 1*45
A4-3345 860104812 Шланг 12.5II-2800C 1 * 90 Hose 12.5II-2800C 1 * 90 A4-3345|860104812|Шланг 12.5II-2800C 1 * 90|Hose 12.5II-2800C 1 * 90   胶管12.5II-2800C 1*90
9302328 250400155 ZL50E.1.2-2 прокладка ZL50E.1.2-2 gasket 9302328|250400155|ZL50E.1.2-2 прокладка|ZL50E.1.2-2 gasket   ZL50E.1.2-2垫片
9316015 250400247 ZL50E.7.3-5A прокладка ZL50E.7.3-5A gasket 9316015|250400247|ZL50E.7.3-5A прокладка|ZL50E.7.3-5A gasket   ZL50E.7.3-5A垫片
9301618 250200206 ZL40.1.3-8 прокладка ZL40.1.3-8 gasket 9301618|250200206|ZL40.1.3-8 прокладка|ZL40.1.3-8 gasket   ZL40.1.3-8垫片
Z00340885 860114844 Весна 403204A (Ханг зубы) Spring 403204A (Hang teeth) Z00340885|860114844|Весна 403204A (Ханг зубы)|Spring 403204A (Hang teeth)   弹簧403204A(杭齿)
Z00340886 860114845 Тарелка 403303A (Ханг зубы) Plate 403303A (Hang teeth) Z00340886|860114845|Тарелка 403303A (Ханг зубы)|Plate 403303A (Hang teeth)   压板403303A(杭齿)
Z00340884 860114843 ZL20-032109 сиденья Seat ZL20-032109 Z00340884|860114843|ZL20-032109 сиденья|Seat ZL20-032109   阀座ZL20-032109
5002380 803004075 STR автоматический антифриз насос STR automatic pump antifreeze 5002380|803004075|STR автоматический антифриз насос|STR automatic pump antifreeze   STR自动防冻泵
9361845 275100111 мост DA1170.1-7 Axle DA1170.1-7 9361845|275100111|мост DA1170.1-7|Axle DA1170.1-7   半轴DA1170.1-7
9361851 275100112 Кольцо передач Опорный узел DA1170.1.2 Ring gear support assembly DA1170.1.2 9361851|275100112|Кольцо передач Опорный узел DA1170.1.2|Ring gear support assembly DA1170.1.2 齿圈支撑组件DA1170.1.2
9361882 275100137 Обложка DA1170.1-14 Cover DA1170.1-14 9361882|275100137|Обложка DA1170.1-14|Cover DA1170.1-14   端盖DA1170.1-14
9361859 275100119 Уплотнение DA1170.1-17 сиденье Seal seat DA1170.1-17 9361859|275100119|Уплотнение DA1170.1-17 сиденье|Seal seat DA1170.1-17   油封座DA1170.1-17
Z00360753 860115797 Сейко солнечная шестерня 500K Seiko sun gear 500K Z00360753|860115797|Сейко солнечная шестерня 500K|Seiko sun gear 500K   太阳轮500K精工
9361862 275100122 Планетарная DA1170.1-11 ось Planetary axle DA1170.1-11 9361862|275100122|Планетарная DA1170.1-11 ось|Planetary axle DA1170.1-11   行星轮轴DA1170.1-11
9361883 275100138 Солнечная шестерня DA1170.1-5 Sun gear DA1170.1-5 9361883|275100138|Солнечная шестерня DA1170.1-5|Sun gear DA1170.1-5   太阳轮DA1170.1-5
9361887 275100142 Планетарная шестерня DA1170.1-13 Planetary gear DA1170.1-13 9361887|275100142|Планетарная шестерня DA1170.1-13|Planetary gear DA1170.1-13   行星轮DA1170.1-13
9361940 275100187 Контргайка DA1170.3-17 Locknut DA1170.3-17 9361940|275100187|Контргайка DA1170.3-17|Locknut DA1170.3-17   锁紧螺母DA1170.3-17
Z00360479 860115522 Механизм 76101031A (Xu зуб 321F) Gear 76101031A (Xu tooth 321F) Z00360479|860115522|Механизм 76101031A (Xu зуб 321F)|Gear 76101031A (Xu tooth 321F)   齿圈76101031A(徐齿321F)
Z00360773 860115817 Сейко новая планетарная ось 541F Seiko new planetary axle 541F Z00360773|860115817|Сейко новая планетарная ось 541F|Seiko new planetary axle 541F   行星轮轴541F精工新型
Z00360523 860115565 Корпус дифференциала (521F Feicheng) Differential housing (521F Feicheng) Z00360523|860115565|Корпус дифференциала (521F Feicheng)|Differential housing (521F Feicheng) 差速器壳体(521F肥城)
Z00340099.1 860114653 Вторая передача в крышку масляного 035 001 Second gear into the oil cover 035 001 Z00340099.1|860114653|Вторая передача в крышку масляного 035 001|Second gear into the oil cover 035 001 二档进油端盖035001
A00361680 860104350 Круглая гайка (конец вала) 500F Сейко Round nut (end shaft) 500F Seiko A00361680|860104350|Круглая гайка (конец вала) 500F Сейко|Round nut (end shaft) 500F Seiko   圆螺母(端轴)500F精工
Z00360644 860115687 Заглушка (Xu зуб 321F) Stopper (Xu tooth 321F) Z00360644|860115687|Заглушка (Xu зуб 321F)|Stopper (Xu tooth 321F)   限位块(徐齿321F)
Z00360486 860115529 Пружинная шайба (85) (зуб Сюй 321F) Retaining washer (85) (Xu tooth 321F) Z00360486|860115529|Пружинная шайба (85) (зуб Сюй 321F)|Retaining washer (85) (Xu tooth 321F) 止退垫片(85)(徐齿321F)
Z00360480 860115523 Карточка кольцо 76101033A (Xu зуб 321F) Card ring 76101033A (Xu tooth 321F) Z00360480|860115523|Карточка кольцо 76101033A (Xu зуб 321F)|Card ring 76101033A (Xu tooth 321F) 卡环76101033A(徐齿321F)
Z00360666 860115709 Олдхэм 321F Лян Ю. Oldham 321F Liang Yu Z00360666|860115709|Олдхэм 321F Лян Ю.|Oldham 321F Liang Yu   十字轴321F良羽
Z00360491 860115534 Мост (Xu зуб 321F) Axle (Xu tooth 321F) Z00360491|860115534|Мост (Xu зуб 321F)|Axle (Xu tooth 321F)   半轴(徐齿321F)
Z00360554 860115597 Боковая накладка передач (541F Feicheng) Side gear pad (541F Feicheng) Z00360554|860115597|Боковая накладка передач (541F Feicheng)|Side gear pad (541F Feicheng)   半轴齿轮垫(541F肥城)
Z00340220 860114741 Turbo сиденье ZL30D-11-28 (Shantui) Turbo seat ZL30D-11-28 (Shantui) Z00340220|860114741|Turbo сиденье ZL30D-11-28 (Shantui)|Turbo seat ZL30D-11-28 (Shantui)   涡轮座ZL30D-11-28(山推)
Z00361005 860115836 Подколесные 521F / 500F Сейко (с мячом) Wheel cover 521F / 500F Seiko (with ball) Z00361005|860115836|Подколесные 521F / 500F Сейко (с мячом)|Wheel cover 521F / 500F Seiko (with ball) 轮边端盖521F/500F精工(含钢球)
Z00360548 860115591 Игла (Сейко 321F) Needle (Seiko 321F) Z00360548|860115591|Игла (Сейко 321F)|Needle (Seiko 321F)   滚针(精工321F)
Z00360425 860115470 Солнце колесо (Feicheng 321F) The sun wheel (Feicheng 321F) Z00360425|860115470|Солнце колесо (Feicheng 321F)|The sun wheel (Feicheng 321F)   太阳轮(肥城321F)
5011536 800701152 923 690 Насос (импорт 24V) 923 690 Pump (imported 24V) 5011536|800701152|923 690 Насос (импорт 24V)|923 690 Pump (imported 24V)   923690水泵(进口24V)
033490105 201000787 Левый подшипник R8.1.6.1.1 Left bearing R8.1.6.1.1 033490105|201000787|Левый подшипник R8.1.6.1.1|Left bearing R8.1.6.1.1   左轴承座R8.1.6.1.1
5001814 252300141 Жгут проводов в сборе Z6G.11 * Wiring harness assembly Z6G.11 * 5001814|252300141|Жгут проводов в сборе Z6G.11 *|Wiring harness assembly Z6G.11 *   线束总成Z6G.11*
9355343 272200135 Spacer 2BS315.30.3.2-1 Spacer 2BS315.30.3.2-1 9355343|272200135|Spacer 2BS315.30.3.2-1|Spacer 2BS315.30.3.2-1   隔离架2BS315.30.3.2-1
9355366 272200147 Прямая скорость поршня 2BS315.30.4-5 Direct speed piston 2BS315.30.4-5 9355366|272200147|Прямая скорость поршня 2BS315.30.4-5|Direct speed piston 2BS315.30.4-5   直接档活塞2BS315.30.4-5
9502375 226800388 Метр окна Жгут XS202J.07II.1.3.3 Meter box harness XS202J.07II.1.3.3 9502375|226800388|Метр окна Жгут XS202J.07II.1.3.3|Meter box harness XS202J.07II.1.3.3   仪表箱线束XS202J.07II.1.3.3
39X090 227301484 Жгут кабины YZ20GJ.10.3II YZ20GJ.10.3II cab harness 39X090|227301484|Жгут кабины YZ20GJ.10.3II|YZ20GJ.10.3II cab harness   YZ20GJ.10.3II驾驶室线束
9318682-A 860103337 Солнечная шестерня ZL40A.30.5A-18 Sun gear ZL40A.30.5A-18 9318682-A|860103337|Солнечная шестерня ZL40A.30.5A-18|Sun gear ZL40A.30.5A-18   太阳轮ZL40A.30.5A-18
D0-7633 226300839 Жгут проводов в сборе XP261 Wiring harness assembly XP261 D0-7633|226300839|Жгут проводов в сборе XP261|Wiring harness assembly XP261   线束总成XP261
3003177 860101870 Жгут проводов в сборе Z5G (CeIV) .11 # Wiring harness assembly Z5G (CEIV) .11 # 3003177|860101870|Жгут проводов в сборе Z5G (CeIV) .11 #|Wiring harness assembly Z5G (CEIV) .11 # 线束总成Z5G(CEIV).11#
5011963 800701157 DC поршневым насосом YG (SK2) -M300 / 0,25 DC reciprocating pump YG (SK2) -M300 / 0.25 5011963|800701157|DC поршневым насосом YG (SK2) -M300 / 0,25|DC reciprocating pump YG (SK2) -M300 / 0.25 直流往复泵YG(SK2)-M300/0.25
Z00020187 860110900 Жгут коробки 500K.11II.1 метр 500K.11II.1 meter box harness Z00020187|860110900|Жгут коробки 500K.11II.1 метр|500K.11II.1 meter box harness   500K.11II.1仪表箱线束
9505200 227100189 XS182J.10III.1 жгут проводов в сборе XS182J.10III.1 wiring harness assembly 9505200|227100189|XS182J.10III.1 жгут проводов в сборе|XS182J.10III.1 wiring harness assembly   XS182J.10III.1线束总成
5005139 252600192 300K.09.1.1 рука управления тормозом 300K.09.1.1 hand brake controller 5005139|252600192|300K.09.1.1 рука управления тормозом|300K.09.1.1 hand brake controller   300K.09.1.1手制动控制器
302050043 803502405 A2C60000011 тахометр A2C60000011 tachometer 302050043|803502405|A2C60000011 тахометр|A2C60000011 tachometer   A2C60000011转速表
301000068 803004004 DSG-01-3C60-D24 электромагнитный клапан DSG-01-3C60-D24 solenoid valve 301000068|803004004|DSG-01-3C60-D24 электромагнитный клапан|DSG-01-3C60-D24 solenoid valve DSG-01-3C60-D24电磁阀
302050044 803502406 A2C60000301 датчик давления масла (A2C60000201) A2C60000301 oil pressure gauge (A2C60000201) 302050044|803502406|A2C60000301 датчик давления масла (A2C60000201)|A2C60000301 oil pressure gauge (A2C60000201) A2C60000301油压表(A2C60000201)
302050045 803502407 A2C60000317 грунтовых вод (A2C60000217) A2C60000317 water table (A2C60000217) 302050045|803502407|A2C60000317 грунтовых вод (A2C60000217)|A2C60000317 water table (A2C60000217) A2C60000317水温表(A2C60000217)
Z00310641 860114365 Flameout вал L = 2350 Sanxin Flameout shaft L = 2350 Sanxin Z00310641|860114365|Flameout вал L = 2350 Sanxin|Flameout shaft L = 2350 Sanxin   熄火软轴L=2350三鑫
T0010062 860107448 Датчик CYB-II Sensor CYB-II T0010062|860107448|Датчик CYB-II|Sensor CYB-II   传感器CYB-II
101000193 860100795 DG4V-3S-OC-VM-U-H5-60 электромагнитный клапан DG4V-3S-OC-VM-U-H5-60 solenoid valve 101000193|860100795|DG4V-3S-OC-VM-U-H5-60 электромагнитный клапан|DG4V-3S-OC-VM-U-H5-60 solenoid valve DG4V-3S-OC-VM-U-H5-60电磁阀
101000196 860100796 DG4V-3S-8C (0810.092.103) электромагнитный клапан DG4V-3S-8C (0810.092.103) solenoid valve 101000196|860100796|DG4V-3S-8C (0810.092.103) электромагнитный клапан|DG4V-3S-8C (0810.092.103) solenoid valve DG4V-3S-8C(0810.092.103)电磁阀
5013017 800302321 Дроссель LJ103-3700 вал Throttle shaft LJ103-3700 5013017|800302321|Дроссель LJ103-3700 вал|Throttle shaft LJ103-3700   油门软轴LJ103-3700
Z00210477 860112003 Дроссельный вал 612600140037 (WD615) Throttle shaft 612600140037 (WD615) Z00210477|860112003|Дроссельный вал 612600140037 (WD615)|Throttle shaft 612600140037 (WD615) 油门软轴612600140037(WD615)
102010095 803604105 Спираль кабельные сборки XGZPY-6 Spiral cable assemblies XGZPY-6 102010095|803604105|Спираль кабельные сборки XGZPY-6|Spiral cable assemblies XGZPY-6   螺旋电缆总成XGZPY-6
102010098 803502324 XY0102 зондирования руки XY0102 sensing arm 102010098|803502324|XY0102 зондирования руки|XY0102 sensing arm   XY0102感应臂
102010101 803502327 XY0105 с молотка XY0105 with hammer 102010101|803502327|XY0105 с молотка|XY0105 with hammer   XY0105配重锤
102010099 803502325 Датчик XY0103 бар XY0103 sensor bar 102010099|803502325|Датчик XY0103 бар|XY0103 sensor bar   XY0103 感应棒
102010104 201304902 Контроль высоты S276M-XY01 Height control S276M-XY01 102010104|201304902|Контроль высоты S276M-XY01|Height control S276M-XY01   高度控制器S276M-XY01
101000183 860100794 BSO498GH263.035 / 202 Электромагнитный BSO498GH263.035 / 202 solenoid 101000183|860100794|BSO498GH263.035 / 202 Электромагнитный|BSO498GH263.035 / 202 solenoid BSO498GH263.035/202电磁铁
101000198 860100798 DG4V36CVM-U-H7-600810.092.10 электромагнитный DG4V36CVM-U-H7-600810.092.10 electromagnetic 101000198|860100798|DG4V36CVM-U-H7-600810.092.10 электромагнитный|DG4V36CVM-U-H7-600810.092.10 electromagnetic DG4V36CVM-U-H7-600810.092.10电磁
102040005 803604256 реле JN3A JN3A relay 102040005|803604256|реле JN3A|JN3A relay   JN3A继电器
109020502 802101231 GJMB-6A капот замки (с ключом) GJMB-6A hood locks (with key) 109020502|802101231|GJMB-6A капот замки (с ключом)|GJMB-6A hood locks (with key)   GJMB-6A机罩锁(含钥匙)
102010103 803502945 Регулирование высоты G176M-XY01 G176M-XY01 height control 102010103|803502945|Регулирование высоты G176M-XY01|G176M-XY01 height control   G176M-XY01高度控制器
108040081 803163514 Печать 65X90X10 TREA 00650 V7MW Seal 65X90X10 TREA 00650 V7MW 108040081|803163514|Печать 65X90X10 TREA 00650 V7MW|Seal 65X90X10 TREA 00650 V7MW   油封65X90X10 TREA 00650 V7MW
108040062 803163513 Печать 70X90X10 ААШОК 00700 N7MM Seal 70X90X10 TRAA 00700 N7MM 108040062|803163513|Печать 70X90X10 ААШОК 00700 N7MM|Seal 70X90X10 TRAA 00700 N7MM   油封70X90X10 TRAA 00700 N7MM
302030011 803604344 3129030 пробка (клапан) 3129030 plug (valve) 302030011|803604344|3129030 пробка (клапан)|3129030 plug (valve)   3129030插头(阀用)
102010050 860100891 Температурный датчик Temperature Sensor 102010050|860100891|Температурный датчик|Temperature Sensor   温度传感器
102050063 803604296 Drive QD600A Drive QD600A 102050063|803604296|Drive QD600A|Drive QD600A   驱动器QD600A
102050007 803604285 Дозирование выходная плата СФЗ-95A Dosing output board SFZ-95A 102050007|803604285|Дозирование выходная плата СФЗ-95A|Dosing output board SFZ-95A   输分料线路板SFZ-95A
302010008 803502386 Датчик скорости GG-902 GG-902 speed sensor 302010008|803502386|Датчик скорости GG-902|GG-902 speed sensor   GG-902转速传感器
302010009 803502387 КА-3 комбинация приборов KA-3 instrument cluster 302010009|803502387|КА-3 комбинация приборов|KA-3 instrument cluster   KA-3组合仪表
302050008 803604460 дисплей X39725002004 X39725002004 display 302050008|803604460|дисплей X39725002004|X39725002004 display   X39725002004显示器
103020014 860100970 HDD2L32NA / 20 датчиков HDD2L32NA / 20 sensors 103020014|860100970|HDD2L32NA / 20 датчиков|HDD2L32NA / 20 sensors   HDD2L32NA/20传感器
102050106 803604299 Drive DLQ100? Drive DLQ100? 102050106|803604299|Drive DLQ100?|Drive DLQ100?   驱动器 DLQ100?
301000051 803607612 WSED08130-04X-G24 электромагнитный клапан WSED08130-04X-G24 solenoid valve 301000051|803607612|WSED08130-04X-G24 электромагнитный клапан|WSED08130-04X-G24 solenoid valve WSED08130-04X-G24电磁阀
T0010169 860107554 Контроллер дозирования выходной SFZ95AII Dosing controller output SFZ95AII T0010169|860107554|Контроллер дозирования выходной SFZ95AII|Dosing controller output SFZ95AII 输分料控制器SFZ95AII
033090056 200700165 J6.8.19 удаленного сервера J6.8.19 remote box 033090056|200700165|J6.8.19 удаленного сервера|J6.8.19 remote box   J6.8.19遥控盒
308040004 803163933 75 * 100 * 13UE Seal 75 * 100 * 13UE Seal 308040004|803163933|75 * 100 * 13UE Seal|75 * 100 * 13UE Seal   75*100*13UE油封
9355330 272200124 Обратный поршень 2BS315.30.3-1 Reverse piston 2BS315.30.3-1 9355330|272200124|Обратный поршень 2BS315.30.3-1|Reverse piston 2BS315.30.3-1   倒档活塞2BS315.30.3-1
102010125 803502331 Датчик уровня TYP12-XY TYP12-XY level sensor 102010125|803502331|Датчик уровня TYP12-XY|TYP12-XY level sensor   TYP12-XY料位传感器
102010021 803502826 04-20-20010 Склон контроллер 04-20-20010 Slope Controller 102010021|803502826|04-20-20010 Склон контроллер|04-20-20010 Slope Controller   04-20-20010坡度控制器
Z00250579 860113104 Дроссельный вал управления D00-277-05 (C6121ZG50) Throttle control shaft D00-277-05 (C6121ZG50) Z00250579|860113104|Дроссельный вал управления D00-277-05 (C6121ZG50)|Throttle control shaft D00-277-05 (C6121ZG50) 油门操纵软轴D00-277-05(C6121ZG50)
L00380120 860106907 Обод 14.00-25 Rims 14.00-25 L00380120|860106907|Обод 14.00-25|Rims 14.00-25   钢圈14.00-25
Z00360320 860115364 Колеса Уплотнение 140 * 170 * 15 Wheel Seal 140 * 170 * 15 Z00360320|860115364|Колеса Уплотнение 140 * 170 * 15|Wheel Seal 140 * 170 * 15   轮边油封140*170*15
5000471 860116623 Рулевая колонка FZ2-900-Heaf The steering column FZ2-900-HEAF 5000471|860116623|Рулевая колонка FZ2-900-Heaf|The steering column FZ2-900-HEAF   转向柱FZ2-900-HEAF
Y00320007 860110076 Топливный насос 140В Fuel pump 140B Y00320007|860110076|Топливный насос 140В|Fuel pump 140B   燃油泵140B
9334895 252100929 Болт Z5G.9-4 Bolt Z5G.9-4 9334895|252100929|Болт Z5G.9-4|Bolt Z5G.9-4   螺栓Z5G.9-4
9355344 272200136 Цилиндрический штифт 2BS315.30.3.2-2 Cylindrical pin 2BS315.30.3.2-2 9355344|272200136|Цилиндрический штифт 2BS315.30.3.2-2|Cylindrical pin 2BS315.30.3.2-2   圆柱销2BS315.30.3.2-2
9355354 272200141 Обложка 2BS315.30.5-7 Cover 2BS315.30.5-7 9355354|272200141|Обложка 2BS315.30.5-7|Cover 2BS315.30.5-7   盖板2BS315.30.5-7
9355355 272200142 Фиксирующую пластину 2BS315.30.5-8 Locking plate 2BS315.30.5-8 9355355|272200142|Фиксирующую пластину 2BS315.30.5-8|Locking plate 2BS315.30.5-8   锁片2BS315.30.5-8
9355337 272200131 Пробку пластина 2BS315.30.3-8 The stopper plate 2BS315.30.3-8 9355337|272200131|Пробку пластина 2BS315.30.3-8|The stopper plate 2BS315.30.3-8   止动盘2BS315.30.3-8
9355365 272200146 Руководство контактный 2BS315.30.4-4 Guide pin 2BS315.30.4-4 9355365|272200146|Руководство контактный 2BS315.30.4-4|Guide pin 2BS315.30.4-4   导向销2BS315.30.4-4
5004603 800901158 SLZD-3514002 воздушный тормоз SLZD-3514002 air brake 5004603|800901158|SLZD-3514002 воздушный тормоз|SLZD-3514002 air brake   SLZD-3514002气制动阀
9352490 250300301 ZL50.2A.1A.1-4O кольцо ZL50.2A.1A.1-4O ring 9352490|250300301|ZL50.2A.1A.1-4O кольцо|ZL50.2A.1A.1-4O ring   ZL50.2A.1A.1-4O型圈
9352493 250300304 ZL50.2A.1A.1-8 прокладка ZL50.2A.1A.1-8 gasket 9352493|250300304|ZL50.2A.1A.1-8 прокладка|ZL50.2A.1A.1-8 gasket   ZL50.2A.1A.1-8垫片
9352495 250300306 ZL50.2A.1A.1-10 стопорное кольцо ZL50.2A.1A.1-10 retaining ring 9352495|250300306|ZL50.2A.1A.1-10 стопорное кольцо|ZL50.2A.1A.1-10 retaining ring   ZL50.2A.1A.1-10挡环
9352498 250300309 ZL50.2A.1A.1-13 прокладка ZL50.2A.1A.1-13 gasket 9352498|250300309|ZL50.2A.1A.1-13 прокладка|ZL50.2A.1A.1-13 gasket   ZL50.2A.1A.1-13垫片
9352500 250300311 ZL50.2A.1A.1-15 планетарный вал-шестерня ZL50.2A.1A.1-15 planetary gear shaft 9352500|250300311|ZL50.2A.1A.1-15 планетарный вал-шестерня|ZL50.2A.1A.1-15 planetary gear shaft ZL50.2A.1A.1-15行星齿轮轴
9352483 250300296 ZL50.1A.1A-1 каймы гайка ZL50.1A.1A-1 rims nut 9352483|250300296|ZL50.1A.1A-1 каймы гайка|ZL50.1A.1A-1 rims nut   ZL50.1A.1A-1轮辋螺母
5002469 803164243 Тройник EL10LOMD Tee EL10LOMD 5002469|803164243|Тройник EL10LOMD|Tee EL10LOMD   三通接头EL10LOMD
9352501 250300312 ZL50.2A.1A.1-16 болты обода ZL50.2A.1A.1-16 rim bolts 9352501|250300312|ZL50.2A.1A.1-16 болты обода|ZL50.2A.1A.1-16 rim bolts   ZL50.2A.1A.1-16轮辋螺栓
9361614 252101719 Рукопашный бой пробка Z5G.8-7 Close fight stopper Z5G.8-7 9361614|252101719|Рукопашный бой пробка Z5G.8-7|Close fight stopper Z5G.8-7   收斗限位块Z5G.8-7
9353537 252101400 Рукопашный бой пробка Z5G (V) .22-1 Close fight stopper Z5G (V) .22-1 9353537|252101400|Рукопашный бой пробка Z5G (V) .22-1|Close fight stopper Z5G (V) .22-1   收斗限位块Z5G(V).22-1
9363569 252101758 Рукопашный бой пробка Z5G.8.1II-1 Close fight stopper Z5G.8.1II-1 9363569|252101758|Рукопашный бой пробка Z5G.8.1II-1|Close fight stopper Z5G.8.1II-1   收斗限位块Z5G.8.1II-1
9355352 272200140 Пыль кольцо 2BS315.30.5-6 Dust ring 2BS315.30.5-6 9355352|272200140|Пыль кольцо 2BS315.30.5-6|Dust ring 2BS315.30.5-6   防尘环2BS315.30.5-6
9309503-A 860103201 Пробку пластина ZL40.6-44 The stopper plate ZL40.6-44 9309503-A|860103201|Пробку пластина ZL40.6-44|The stopper plate ZL40.6-44   止动盘ZL40.6-44
5002473 803164246 Совместное K10LOMD Joint K10LOMD 5002473|803164246|Совместное K10LOMD|Joint K10LOMD   接头K10LOMD
5002378 803164239 Совместное EGE10LMED Joint EGE10LMED 5002378|803164239|Совместное EGE10LMED|Joint EGE10LMED   接头EGE10LMED
9300932 250400122 УГОЛЬНИК ZL50E.1.3 ELBOW ZL50E.1.3 9300932|250400122|УГОЛЬНИК ZL50E.1.3|ELBOW ZL50E.1.3   直角接头ZL50E.1.3
9354334 251300127 Регулировочная шайба 521F (II) .8.1A-1 Adjusting washer 521F (II) .8.1A-1 9354334|251300127|Регулировочная шайба 521F (II) .8.1A-1|Adjusting washer 521F (II) .8.1A-1   调整垫片521F(II).8.1A-1
9354335 251300128 Регулировочная шайба 521F (II) .8.1A-2 Adjusting washer 521F (II) .8.1A-2 9354335|251300128|Регулировочная шайба 521F (II) .8.1A-2|Adjusting washer 521F (II) .8.1A-2   调整垫片521F(II).8.1A-2
5004339 805002294 VDT22L / N 24 градусов конус штекер VDT22L / N 24 degree cone plug 5004339|805002294|VDT22L / N 24 градусов конус штекер|VDT22L / N 24 degree cone plug   VDT22L/N 24度锥堵头
9304052 250400178 Прокладка ZL50E.6-15 Gasket ZL50E.6-15 9304052|250400178|Прокладка ZL50E.6-15|Gasket ZL50E.6-15   垫片ZL50E.6-15
5010795 800302283 ZL50 стояночного тормоза ZL50 handbrake 5010795|800302283|ZL50 стояночного тормоза|ZL50 handbrake   ZL50手制动器
9340808 250700122 Регулировочная шайба 510D.11.1-1 Adjusting washer 510D.11.1-1 9340808|250700122|Регулировочная шайба 510D.11.1-1|Adjusting washer 510D.11.1-1   调整垫片510D.11.1-1
9351733 269900193 Регулировка коврики TL002005 TL002005 adjustment mats 9351733|269900193|Регулировка коврики TL002005|TL002005 adjustment mats   TL002005调整垫
9322616 252100496 Фиксирование стержень Z5G.6-12 Fixation rod Z5G.6-12 9322616|252100496|Фиксирование стержень Z5G.6-12|Fixation rod Z5G.6-12   固定杆Z5G.6-12
9351750 269900201 TL011002 отдельный фланец TL011002 separate flange 9351750|269900201|TL011002 отдельный фланец|TL011002 separate flange   TL011002分离式法兰
5002472 803164245 Совместное EW10LOMD Joint EW10LOMD 5002472|803164245|Совместное EW10LOMD|Joint EW10LOMD   接头EW10LOMD
9345259 252101151 Валик Z5G (VIII) .1A.2-1 Platen Z5G (VIII) .1A.2-1 9345259|252101151|Валик Z5G (VIII) .1A.2-1|Platen Z5G (VIII) .1A.2-1   压板Z5G(VIII).1A.2-1
9309729-A 860103213 Обратный ZL40A.30.5-32 носитель Reverse carrier ZL40A.30.5-32 9309729-A|860103213|Обратный ZL40A.30.5-32 носитель|Reverse carrier ZL40A.30.5-32   倒档行星架ZL40A.30.5-32
5000923 860102591 Тормозная сборка YN42200017051 Brake assembly YN42200017051 5000923|860102591|Тормозная сборка YN42200017051|Brake assembly YN42200017051   制动阀总成YN42200017051
5004759 803004110 Двухпозиционный клапан QZ50A-3536002 Off valve QZ50A-3536002 5004759|803004110|Двухпозиционный клапан QZ50A-3536002|Off valve QZ50A-3536002   开关阀QZ50A-3536002
9309483 250200339 Монтажные рамы Spacer ZL40.6.4-1 Spacer frame assembly ZL40.6.4-1 9309483|250200339|Монтажные рамы Spacer ZL40.6.4-1|Spacer frame assembly ZL40.6.4-1   隔离架总成ZL40.6.4-1
Z00360615 860115658 Защелками 75200054 (Meritor 50) Locking tabs 75,200,054 (Meritor 50) Z00360615|860115658|Защелками 75200054 (Meritor 50)|Locking tabs 75,200,054 (Meritor 50)   锁片75200054(美驰50)
Z00360651 860115694 50140003 винт M10 * 30 (Meritor 50) 50,140,003 screw M10 * 30 (Meritor 50) Z00360651|860115694|50140003 винт M10 * 30 (Meritor 50)|50,140,003 screw M10 * 30 (Meritor 50)   50140003螺钉M10*30(美驰50)
Z00360653 860115696 Болт M12 * 1,25 * 25 (50012010 Меритор 51G) Bolt M12 * 1.25 * 25 (50012010 Meritor 51G) Z00360653|860115696|Болт M12 * 1,25 * 25 (50012010 Меритор 51G)|Bolt M12 * 1.25 * 25 (50012010 Meritor 51G) 螺栓M12*1.25*25(50012010美驰51G)
Z00350228 860114994 Статическое кольцо 40/50 Static ring 40/50 Z00350228|860114994|Статическое кольцо 40/50|Static ring 40/50   动静环40/50
5000411 803004046 Рулевая колонка FZ2-750-Heaf The steering column FZ2-750-HEAF 5000411|803004046|Рулевая колонка FZ2-750-Heaf|The steering column FZ2-750-HEAF   转向柱FZ2-750-HEAF
Z00100043 860111195 Главный клапан DF32D2 (17.5MPa) 500F DF32D2 main valve (17.5MPa) 500F Z00100043|860111195|Главный клапан DF32D2 (17.5MPa) 500F|DF32D2 main valve (17.5MPa) 500F DF32D2主安全阀(17.5MPa)500F
5002064 803004561 Новый клапан QP-108 QP New valve QP-108 QP 5002064|803004561|Новый клапан QP-108 QP|New valve QP-108 QP   减压阀QP-108  QP新型
Z00360456 860115502 Уплотнительное кольцо (Meritor 83000810) / SOMA40 / 50 новый O-ring (Meritor 83000810) / SOMA40 / 50 new Z00360456|860115502|Уплотнительное кольцо (Meritor 83000810) / SOMA40 / 50 новый|O-ring (Meritor 83000810) / SOMA40 / 50 new O型圈(美驰83000810)/SOMA40/50新式
Z00360769 860115813 Spacer 83021511 (Meritor 30SOME новый) Spacer 83,021,511 (Meritor 30SOME new) Z00360769|860115813|Spacer 83021511 (Meritor 30SOME новый)|Spacer 83,021,511 (Meritor 30SOME new) 隔套83021511(美驰30SOME新)
Z00310411 860114143 73520042 50G пробка 73520042 50G stopper Z00310411|860114143|73520042 50G пробка|73520042 50G stopper   限位块73520042 50G
Z00360458 860115504 Шайба 85 (Meritor 52060006) / SOMA40 / 50 новый Washer 85 (Meritor 52060006) / SOMA40 / 50 new Z00360458|860115504|Шайба 85 (Meritor 52060006) / SOMA40 / 50 новый|Washer 85 (Meritor 52060006) / SOMA40 / 50 new 垫圈85(美驰52060006)/SOMA40/50新式
Z00360538 860115580 Сохранить главный болт 50,011,012 (Meritor 40/50) Save the main bolt 50,011,012 (Meritor 40/50) Z00360538|860115580|Сохранить главный болт 50,011,012 (Meritor 40/50)|Save the main bolt 50,011,012 (Meritor 40/50) 主减螺栓50011012(美驰40/50)
Z00360540 860115582 Сохранить главный болт 50,012,019 (Meritor 40/50) Save the main bolt 50,012,019 (Meritor 40/50) Z00360540|860115582|Сохранить главный болт 50,012,019 (Meritor 40/50)|Save the main bolt 50,012,019 (Meritor 40/50) 主减螺栓50012019(美驰40/50)
Z00360268 860115311 Регулировочный болт 79600095 Adjusting bolt 79600095 Z00360268|860115311|Регулировочный болт 79600095|Adjusting bolt 79600095   调整螺栓79600095
Z00360269 860115312 Медь устанавливает 79,600,096 Copper sets 79,600,096 Z00360269|860115312|Медь устанавливает 79,600,096|Copper sets 79,600,096   铜套79600096
033490106 201000788 Правый подшипник R8.1.6.1.2 Right bearing R8.1.6.1.2 033490106|201000788|Правый подшипник R8.1.6.1.2|Right bearing R8.1.6.1.2   右轴承座R8.1.6.1.2
Z00360716 860115760 79600097 удерживающий замок засова (S0MA40 / 50 новый) 79,600,097 retaining bolt lock piece (S0MA40 / 50 new) Z00360716|860115760|79600097 удерживающий замок засова (S0MA40 / 50 новый)|79,600,097 retaining bolt lock piece (S0MA40 / 50 new) 79600097止退螺栓锁紧片(S0MA40/50新)
Z00360745 860115789 Стропальщик (Meritor 83021510 / SOMA30E новый) Slinger (Meritor 83021510 / SOMA30E new) Z00360745|860115789|Стропальщик (Meritor 83021510 / SOMA30E новый)|Slinger (Meritor 83021510 / SOMA30E new) 挡油环(美驰83021510/SOMA30E新式)
Z00361678 860115845 Rim болт / гайка 521F / 500K Сейко Rim bolt / nut 521F / 500K Seiko Z00361678|860115845|Rim болт / гайка 521F / 500K Сейко|Rim bolt / nut 521F / 500K Seiko   轮辋螺栓/螺母521F/500K精工
ZC0050001 860115930 Гидробак 14JA.10.6 Hydraulic Tank 14JA.10.6 ZC0050001|860115930|Гидробак 14JA.10.6|Hydraulic Tank 14JA.10.6   液压油箱14JA.10.6
Y00060101 860108494 Одеяло 3Y15.2-2 Blankets 3Y15.2-2 Y00060101|860108494|Одеяло 3Y15.2-2|Blankets 3Y15.2-2   毛毡条3Y15.2-2
Y0001000 860107764 Pad бумаги 3Y15.4-19 Pad of paper 3Y15.4-19 Y0001000|860107764|Pad бумаги 3Y15.4-19|Pad of paper 3Y15.4-19   纸垫  3Y15.4-19
Y00060108 860108501 Вагонетки 3Y15.4.16-9 (недействительными) Trolley 3Y15.4.16-9 (void) Y00060108|860108501|Вагонетки 3Y15.4.16-9 (недействительными)|Trolley 3Y15.4.16-9 (void)   拉杆3Y15.4.16-9(作废)
Y00010071 860107875 Уплотнение 180 * 150 * 12 Seal 180 * 150 * 12 Y00010071|860107875|Уплотнение 180 * 150 * 12|Seal 180 * 150 * 12   油封180*150*12
L00380030 860106822 рукава 180.09.1 Sleeve 180.09.1 L00380030|860106822|рукава 180.09.1|Sleeve 180.09.1   套筒180.09.1
L00380117 860106904 РЕАМЕД болт 180G.12-11 Reamed bolt 180G.12-11 L00380117|860106904|РЕАМЕД болт 180G.12-11|Reamed bolt 180G.12-11   铰制螺栓180G.12-11
L00360100 860106745 Активизировать кольцо 180G.17.20-2 Intensify ring 180G.17.20-2 L00360100|860106745|Активизировать кольцо 180G.17.20-2|Intensify ring 180G.17.20-2   加紧环180G.17.20-2
L00380138 860106925 Лавки круг 180G.17-11 Stalls circle 180G.17-11 L00380138|860106925|Лавки круг 180G.17-11|Stalls circle 180G.17-11   档圈 180G.17-11
L00380137 860106924 Лавки круг 180G.17-17 Stalls circle 180G.17-17 L00380137|860106924|Лавки круг 180G.17-17|Stalls circle 180G.17-17   档圈 180G.17-17
Y00060100 860108493 Сцепление операционной 3Y21.7.5A Clutch operating 3Y21.7.5A Y00060100|860108493|Сцепление операционной 3Y21.7.5A|Clutch operating 3Y21.7.5A   离合器操纵 3Y21.7.5A
BO-1366 860105132 Масло (Caltex) 15W / 40 CH-4 Oil (Caltex) 15W / 40 CH-4 BO-1366|860105132|Масло (Caltex) 15W / 40 CH-4|Oil (Caltex) 15W / 40 CH-4   机油(加德士)15W/40 CH-4
18L156 225600231 Кольцо уплотнения линолеума Ring seal linoleum 18L156|225600231|Кольцо уплотнения линолеума|Ring seal linoleum   封油毡圈
A6-1070 860117058 мост автомобиля, ведущий Drive axle A6-1070|860117058|мост автомобиля, ведущий|Drive axle   驱动桥
Z00260033 860113329 шланг Hose Z00260033|860113329|шланг|Hose   胶管
L00100002 860106266 Накопитель 1F287A2NSQ1-24-10-B Accumulator 1F287A2NSQ1-24-10-B L00100002|860106266|Накопитель 1F287A2NSQ1-24-10-B|Accumulator 1F287A2NSQ1-24-10-B   蓄能器1F287A2NSQ1-24-10-B
5001882 860102622 Узел переднего моста Front axle assembly 5001882|860102622|Узел переднего моста|Front axle assembly   前桥总成
5010177 800701140 Фильтры для воды SLQ-150A Water filters SLQ-150A 5010177|800701140|Фильтры для воды SLQ-150A|Water filters SLQ-150A   水滤器SLQ-150A
Z00210817 860112094 Топливный фильтр 6150008078B (WD615) Fuel filter 6150008078B (WD615) Z00210817|860112094|Топливный фильтр 6150008078B (WD615)|Fuel filter 6150008078B (WD615) 燃油粗滤器6150008078B(WD615)
232330 860101516 Ролл навес YZ10.19.1 Roll canopy YZ10.19.1 232330|860101516|Ролл навес YZ10.19.1|Roll canopy YZ10.19.1   防滚驾驶棚YZ10.19.1
5013349 803164879 Фильтр JX-630 * 80 Filter JX-630 * 80 5013349|803164879|Фильтр JX-630 * 80|Filter JX-630 * 80   滤芯JX-630*80
5012079 800101516 EF1-25 очиститель воздуха EF1-25 air cleaner 5012079|800101516|EF1-25 очиститель воздуха|EF1-25 air cleaner   EF1-25空气滤清器
5010427 800101456 очиститель воздуха QUQ2 QUQ2 air cleaner 5010427|800101456|очиститель воздуха QUQ2|QUQ2 air cleaner   QUQ2空气滤清器
Y00240082 860109877 Топливный фильтр D638-002-02 с Z00250492 Diesel filter D638-002-02 with Z00250492 Y00240082|860109877|Топливный фильтр D638-002-02 с Z00250492|Diesel filter D638-002-02 with Z00250492 柴滤器D638-002-02同Z00250492
Y00040123 860108357 Крепежные пластины YZ10.9-5 Fixing plate YZ10.9-5 Y00040123|860108357|Крепежные пластины YZ10.9-5|Fixing plate YZ10.9-5   固定板YZ10.9-5
Y0001001 860107773 Гриль YZ10.9.1 Grill YZ10.9.1 Y0001001|860107773|Гриль YZ10.9.1|Grill YZ10.9.1   护栅  YZ10.9.1
Y0001004 860107852 Левая крышка YZ10.9.3W Left cover YZ10.9.3W Y0001004|860107852|Левая крышка YZ10.9.3W|Left cover YZ10.9.3W   左盖  YZ10.9.3W
Y0001003 860107845 Правая крышка YZ10.9.4W Right cover YZ10.9.4W Y0001003|860107845|Правая крышка YZ10.9.4W|Right cover YZ10.9.4W   右盖  YZ10.9.4W
Z00200160 860111632 Воздушный фильтр (Weichai TD226B-6G) Air filter (Weichai TD226B-6G) Z00200160|860111632|Воздушный фильтр (Weichai TD226B-6G)|Air filter (Weichai TD226B-6G)   空滤芯(潍柴TD226B-6G)
Y00370434 860110415 Подробнее О XS122 Parts Catalog XS122 Y00370434|860110415|Подробнее О XS122|Parts Catalog XS122   零件目录XS122
Y00370288 860110304 XS120 английский Каталог запчастей XS120 English Parts Catalog Y00370288|860110304|XS120 английский Каталог запчастей|XS120 English Parts Catalog   XS120中英文零件目录
Z00310622 860114346 Инструкции LW500K Instructions LW500K Z00310622|860114346|Инструкции LW500K|Instructions LW500K   说明书LW500K
Z00340316 860114833 300K Инструкции 300K Instructions Z00340316|860114833|300K Инструкции|300K Instructions   300K使用说明书
Y00370290 860110307 XS120 Английский Руководство по эксплуатации XS120 English Instruction Manual Y00370290|860110307|XS120 Английский Руководство по эксплуатации|XS120 English Instruction Manual XS120英文使用说明书
Y00370560 860117287 Английский ручной YL16C / YL20C English manual YL16C / YL20C Y00370560|860117287|Английский ручной YL16C / YL20C|English manual YL16C / YL20C   英文说明书YL16C/YL20C
Z00340322 860117374 500K руководство на английском языке 500K English manual Z00340322|860117374|500K руководство на английском языке|500K English manual   500K英文说明书
Y00370459 860110442 Инструкции XS142J Instructions XS142J Y00370459|860110442|Инструкции XS142J|Instructions XS142J   说明书XS142J
Y003700550 860117285 Английский ручной XP262 / XP302 English manual XP262 / XP302 Y003700550|860117285|Английский ручной XP262 / XP302|English manual XP262 / XP302   英文说明书XP262/XP302
Y00370561 860117288 Английский ручной 820g English manual 820G Y00370561|860117288|Английский ручной 820g|English manual 820G   英文说明书820G
Z00340323 860117375 Английский ручной XP261 / XP301 English manual XP261 / XP301 Z00340323|860117375|Английский ручной XP261 / XP301|English manual XP261 / XP301   英文说明书XP261/XP301
Y00370406 860110381 XD121 по эксплуатации XD121 manual Y00370406|860110381|XD121 по эксплуатации|XD121 manual   XD121说明书
Y0370550 860110499 Инструкции XP262 XP262 Instructions Y0370550|860110499|Инструкции XP262|XP262 Instructions   XP262使用说明书
Y00370565 860117291 XS120 Руководство XS120 Manual Y00370565|860117291|XS120 Руководство|XS120 Manual   XS120说明书
Y00370192 860110204 Инструкции XSM218A Instructions XSM218A Y00370192|860110204|Инструкции XSM218A|Instructions XSM218A   说明书XSM218A
Y00370448 860110430 Инструкции XS162 Instructions XS162 Y00370448|860110430|Инструкции XS162|Instructions XS162   说明书XS162
Z00210159 860111748 Дизельный фильтр грубой очистки в сборе 61500080078A Diesel coarse filter assembly 61500080078A Z00210159|860111748|Дизельный фильтр грубой очистки в сборе 61500080078A|Diesel coarse filter assembly 61500080078A 柴油粗滤器总成 61500080078A
Y00240117 860109912 QSB6.7 фильтр дизельного топлива FS19732 (с сиденьем) QSB6.7 diesel filter FS19732 (with seat) Y00240117|860109912|QSB6.7 фильтр дизельного топлива FS19732 (с сиденьем)|QSB6.7 diesel filter FS19732 (with seat) QSB6.7柴滤器FS19732(带座)
4004069 805000217 GB5782-86 болт М16 * 100 GB5782-86 bolt M16 * 100 4004069|805000217|GB5782-86 болт М16 * 100|GB5782-86 bolt M16 * 100   GB5782-86螺栓M16*100
44T270 860116612 Сильфон XD31.05.10 Bellows XD31.05.10 44T270|860116612|Сильфон XD31.05.10|Bellows XD31.05.10   波纹管XD31.05.10
Y00020203 860108064 Тело Жгут XSM220 Body harness XSM220 Y00020203|860108064|Тело Жгут XSM220|Body harness XSM220   机身线束XSM220
L00380008 860106801 Pidian 210 * 160 * 8 Pidian 210 * 160 * 8 L00380008|860106801|Pidian 210 * 160 * 8|Pidian 210 * 160 * 8   皮垫210*160*8
L00380009 860106802 Pidian 210 * 260 * 8 Pidian 210 * 260 * 8 L00380009|860106802|Pidian 210 * 260 * 8|Pidian 210 * 260 * 8   皮垫210*260*8
4741023 800511291 GB / T283-1994 подшипники вибрации NJ322 GB / T283-1994 vibration bearings NJ322 4741023|800511291|GB / T283-1994 подшипники вибрации NJ322|GB / T283-1994 vibration bearings NJ322 GB/T283-1994振动轴承NJ322
C9-1385 860105442 GB297-1994 подшипник 32216 GB297-1994 bearing 32216 C9-1385|860105442|GB297-1994 подшипник 32216|GB297-1994 bearing 32216   GB297-1994轴承32216
4745014 800511305 GB / T276-1994 подшипник 6004-2RS GB / T276-1994 bearing 6004-2RS 4745014|800511305|GB / T276-1994 подшипник 6004-2RS|GB / T276-1994 bearing 6004-2RS   GB/T276-1994轴承6004-2RS
4745073 800511315 GB / T276-1994 подшипник 6305-2RS GB / T276-1994 bearing 6305-2RS 4745073|800511315|GB / T276-1994 подшипник 6305-2RS|GB / T276-1994 bearing 6305-2RS   GB/T276-1994轴承6305-2RS
C9-1579 800511587 Подшипник 22312E.BKT (ТКГ) Bearing 22312E.BKT (TKG) C9-1579|800511587|Подшипник 22312E.BKT (ТКГ)|Bearing 22312E.BKT (TKG)   轴承22312E.BKT(TKG)
C9-1588 800512684 Вибрация подшипников 22310CAME4C3U15-VS (NSK) Vibration bearing 22310CAME4C3U15-VS (NSK) C9-1588|800512684|Вибрация подшипников 22310CAME4C3U15-VS (NSK)|Vibration bearing 22310CAME4C3U15-VS (NSK) 振动轴承22310CAME4C3U15-VS(NSK)
4766002 800511493 GB / T304.1-2002 совместный подшипник GE35ES GB / T304.1-2002 joint bearing GE35ES 4766002|800511493|GB / T304.1-2002 совместный подшипник GE35ES|GB / T304.1-2002 joint bearing GE35ES GB/T304.1-2002关节轴承GE35ES
4745024* 800511443 GB / T276-1994 подшипники 6211 GB / T276-1994 bearings 6211 4745024*|800511443|GB / T276-1994 подшипники 6211|GB / T276-1994 bearings 6211   GB/T276-1994轴承6211
4502629 805601584 Pin GB119 8х42 Pin GB119 8X42 4502629|805601584|Pin GB119 8х42|Pin GB119 8X42   销 GB119 8X42
5013445 800101533 Воздушный фильтр KW1317 Air filter KW1317 5013445|800101533|Воздушный фильтр KW1317|Air filter KW1317   KW1317空气滤清器
104000021 860101011 GB / T5782 болт М20 * 130-10.9 GB / T5782 bolt M20 * 130-10.9 104000021|860101011|GB / T5782 болт М20 * 130-10.9|GB / T5782 bolt M20 * 130-10.9   GB/T5782螺栓M20*130-10.9
4005076 805000373 GB5783-86 болты M12 * 80 GB5783-86 bolts M12 * 80 4005076|805000373|GB5783-86 болты M12 * 80|GB5783-86 bolts M12 * 80   GB5783-86螺栓M12*80
4410094 805400068 GB / T893.1-1986 Воротник 32 GB / T893.1-1986 Collar 32 4410094|805400068|GB / T893.1-1986 Воротник 32|GB / T893.1-1986 Collar 32   GB/T893.1-1986挡圈32
Y00030104 860108245 GB893.1-86 стопорное кольцо 30 GB893.1-86 retainer ring 30 Y00030104|860108245|GB893.1-86 стопорное кольцо 30|GB893.1-86 retainer ring 30   GB893.1-86挡圈30
4408032 805300139 GB858-88 шайба 85 GB858-88 washer 85 4408032|805300139|GB858-88 шайба 85|GB858-88 washer 85   GB858-88垫圈85
4412045 805400076 GB894.1-86 воротник 65 GB894.1-86 collar 65 4412045|805400076|GB894.1-86 воротник 65|GB894.1-86 collar 65   GB894.1-86挡圈65
4443006 805301376 Шайба 14 Washer 14 4443006|805301376|Шайба 14|Washer 14   垫圈 14
033280006 227300100 Медные шайбы YZ10.8.5-7 Copper washers YZ10.8.5-7 033280006|227300100|Медные шайбы YZ10.8.5-7|Copper washers YZ10.8.5-7   铜垫圈YZ10.8.5-7
4005073 805000099 GB5783-86 болты M12 * 60 GB5783-86 bolts M12 * 60 4005073|805000099|GB5783-86 болты M12 * 60|GB5783-86 bolts M12 * 60   GB5783-86螺栓M12*60
4005087 805000085 GB5783-86 болты М14 * 70 GB5783-86 bolts M14 * 70 4005087|805000085|GB5783-86 болты М14 * 70|GB5783-86 bolts M14 * 70   GB5783-86螺栓M14*70
4317054 805201491 Гайка GB / T812-1988 M100 * 2 Nut GB / T812-1988 M100 * 2 4317054|805201491|Гайка GB / T812-1988 M100 * 2|Nut GB / T812-1988 M100 * 2   螺母GB/T812-1988 M100*2
4005421 805002050 GB / 5783-200 болт М24 * 220 GB / 5783-200 bolt M24 * 220 4005421|805002050|GB / 5783-200 болт М24 * 220|GB / 5783-200 bolt M24 * 220   GB/5783-200螺栓M24*220
4004267 805000574 GB / T5782-2000 болты M12 * 40 GB / T5782-2000 bolts M12 * 40 4004267|805000574|GB / T5782-2000 болты M12 * 40|GB / T5782-2000 bolts M12 * 40   GB/T5782-2000螺栓M12*40
9500739 226800248 XS202J.04II-1 винт XS202J.04II-1 screw 9500739|226800248|XS202J.04II-1 винт|XS202J.04II-1 screw   XS202J.04II-1螺钉
Z00030218 860111080 головка болта Шен 8 * 16 Shen head bolt 8 * 16 Z00030218|860111080|головка болта Шен 8 * 16|Shen head bolt 8 * 16   沉头螺栓8*16
0334M9124 200900544 RP952.02.1-1 винт RP952.02.1-1 screw 0334M9124|200900544|RP952.02.1-1 винт|RP952.02.1-1 screw   RP952.02.1-1螺钉
5011099 800701144 Спринклеры SPT-3 Sprinklers SPT-3 5011099|800701144|Спринклеры SPT-3|Sprinklers SPT-3   洒水喷头 SPT-3
033280074 227300105 Совместное YZ10.8.5-6 Joint YZ10.8.5-6 033280074|227300105|Совместное YZ10.8.5-6|Joint YZ10.8.5-6   接头YZ10.8.5-6
4443011 805301379 Шайба 20 Washer 20 4443011|805301379|Шайба 20|Washer 20   垫圈20
4808007 805300054 Шайба М20 JB982-77 Washer M20 JB982-77 4808007|805300054|Шайба М20 JB982-77|Washer M20 JB982-77   垫圈 M20 JB982-77
4468005 805300025 JB / T982-1977 комбинация прокладки 12 JB / T982-1977 combination of pad 12 4468005|805300025|JB / T982-1977 комбинация прокладки 12|JB / T982-1977 combination of pad 12 JB/T982-1977组合垫12
4468010* 805300032 JB / T982-1977 шайба 22 JB / T982-1977 washer 22 4468010*|805300032|JB / T982-1977 шайба 22|JB / T982-1977 washer 22   JB/T982-1977组合垫圈22
4443003 805301374 DIN6796 шайба 12 DIN6796 washer 12 4443003|805301374|DIN6796 шайба 12|DIN6796 washer 12   DIN6796垫圈12